Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 20953
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 20953
Триколор
Сейчас нахожусь в россии, имеется тарелка на триколор-53 канала, в целом неплохие. Стоит тут такой пакет 120 гр. В год.
Интересно, а у нас в харькове как дела с триколором?
Сейчас нахожусь в россии, имеется тарелка на триколор-53 канала, в целом неплохие. Стоит тут такой пакет 120 гр. В год.
Интересно, а у нас в харькове как дела с триколором?
, должна быть карта или же ваш тюнер, должен называться DRE-4000/5000, GS-7300, если у вас все правильно сделано!