Тридцать лет - подарок

Видимо вы не видели коллекционный коньяк
То что я перечислил, не обязательно пить и курить
Где можно купить напиток богов?
Ну и по сигарам тоже подскажите.

ну что там, ТСка придумала уже подарок за 20 000?))
в процессе.
 
вот в таком:rolleyes:

50198342_6.jpg
 

когда пьем кофе?:rolleyes:
Вы ж надеюсь бухать не будете тянуть?:D

оригинальный подарок... я представляю - мне сигары бы принесли... Пусть даже коллекционные. Очень (мягко сказать) удивилась бы.

а ты видимо в ***** играешь и мужиг?:D

я сигары не курю.. не ф курсе.. и хватит завидовать нашей форумовке):іржач:

мартини, сок пластмассовые скакахи.. как не позавидовать:D
 
не играю ни во что, но коньяк можно было бы понять.
А сигары некурящему, который не переносит дым - чисто для издевательства, наверное... чтоб почаще голова болела?
))) многие не курящие держат сигары, запах хорошей сигары (не обязательно ее подкуривать) многим нравится, даже женщинам:)
Валкар, ты чудо) рассмешил)

я старался:rolleyes:
 
ну почему же пластмассовые.. у кахфе нам и стеклянные подают):іржач:
блат - великое дело:клас::D
я же не просто так два раза процитировала ТС о том, что он не переносит дым. Вы вроде должны в состоянии понять, что не переносят дым не просто так. И если не переносят - они не держат сигары. И им не нравится запах. Потому что они не переносят его.
в состоянии, я вообще многое в состоянии понять, но видимо вы не в состоянии понять, что если он игрок в *****, и играет в реале, то остальным как-то плевать, переносит он его или нет.
к тому же, я же написал, не обязательно подкуривать, многим нравится сам запах табака
мне нет
воняет сильно...:rolleyes:

так не все такое нравится, согласен
 
Назад
Зверху Знизу