Труп на Холодной Горе возле автобусного терминала

В 2000 году сосед умер на улице недалеко от дома, сердечный приступ, а сослуживец в том же году в троллейбусе — сел в троллейбус, а на конечную доехал труп.(тот же диагноз)
ТС если сердце в порядке, то бояться тебе нечего :)
 
В 2000 году сосед умер на улице недалеко от дома, сердечный приступ, а сослуживец в том же году в троллейбусе — сел в троллейбус, а на конечную доехал труп.(тот же диагноз)
ТС если сердце в порядке, то бояться тебе нечего :)

А даже если есть чего, что это изменит? Человек помирает где придётся, что ж с этим сделаешь?
Другое дело, что труповозку приходится ждать по полдня и дольше, и сейчас, по зиме, оно ещё куда ни шло, а летом - это совсем беда.
 
ХЗ я был в клинической смерти и скажу откровенно, ничего плохого там нет. Иной раз жалею, что сюда вернулся:rolleyes:

Вернулась и не жалею... Детям еще нужна, пока не вырастут...

Хорошего тоже ничего нет. Сильно темно

Темноты не видела, видела коридор, свет и чувство, что про тебя все знают и любят, просто так, со всеми твоими недостатками и достоинствами...
Не до ни после такого чувства не испытывала.

Хуйня все это. Верь мне наслово. У меня подписка о неразглашении, но то что известно медицине о кл.см. - это херня

Может у всех по разному? Зависит от человека?
 
А я вчера нагнулся завязать шнурки и чихнул, аж зсвездочки в глазах пошли. Состояние непередаваемое!!:клас:
 
каждый день кто то умирает, это не повод кричать на каждом углу и запускать в новости, как предупреждение это уже не работает, посмотрите на айситиви новости под названием "Надзвичайны новини", вот это клоака....
 
каждый день кто то умирает, это не повод кричать на каждом углу и запускать в новости, как предупреждение это уже не работает, посмотрите на айситиви новости под названием "Надзвичайны новини", вот это клоака....

Каждый день смотрю, частенько смеюсь, в основном убийства и прочая хуита только в неблагополучных семьях. Так что юзаю его как развлекательную программу


Они наполняют свой сраный сайт процентов на 60 за счет ХФ:D
 
Каждый день смотрю, частенько смеюсь, в основном убийства и прочая хуита только в неблагополучных семьях. Так что юзаю его как развлекательную программу

животному такое поведение простительно
 
Дима ты шоле ТС?

Сегодня кстате, возле моего дома на Новых Домах нашли труп женщины...капец денёк...столько аварий, столько трупов... кстате, все молчат по поводу трупа на НД...
 
В новостях меня забанили(вернее удалили тему), якобы за неправильный выбор раздела, посему напишу тут.
Сегодня утром, проходя мимо нового автобусного терминала на Холодной Горе видел лежащий труп. Недалеко стояли курили милиционеры.
Теперь вопрос. Что случилось?
Боятся ли нам, честным гражданам, ходить по улице или человек умер естественной смертью?

сейчас очень много трупов везде. Это, наверное, как-то связано с погодой или биоволнами или еще с чем-то. Но если кто заметил - скорые чуть ли не по две сразу ездят по городу. И я видела уже двух на улице. Умерли по состоянию здоровья.
 
сейчас очень много трупов везде. Это, наверное, как-то связано с погодой или биоволнами или еще с чем-то. Но если кто заметил - скорые чуть ли не по две сразу ездят по городу. И я видела уже двух на улице. Умерли по состоянию здоровья.

А что такое биоволны :confused:?
 
Назад
Зверху Знизу