Труп на МЖК

Фото с балкона,буду выходить, узнаю на вахте что к чему. ХЗ,может вправду бутафория, к чему тогда милиция ходила?

Ну как бы если с 5ого этажа увидели может вызвали их? Хотя я думаю труда не составит попасть в квартиру под которой он лежит. Там балконы.. В общем напишите что там и как.
 
Кто-то выбросил резинового мужика. Я надеюсь
 
Фото с балкона,буду выходить, узнаю на вахте что к чему. ХЗ,может вправду бутафория, к чему тогда милиция ходила?

Т.е Вы сейчас смотрите с балкона.. И когда будете выходить узнаете да?
Знаете Автор.. Пугает человеческий пофигизм в данных ситуациях.. ( Конечно скажите, что мне больше всех надо или вариант шутка ... Но все-равно..
 
кукла одетая...видно же...
 
Пугает человеческий пофигизм
Какой нафиг пофигизм,в часов 11 увидел тело и милицию,значит люди работают, была бы бутафория-думаю её бы сбросили что бы народ не пугать. Сижу работаю за компом на второй стороне дома, что бы сфоткать выходил на площадку балконную в подьезд. У меня с квартиры тело не видно!!!
 
Глянул стоит пожарка и МЧСники уже на этаже. Таки шо правда.
Жаль человека.
 
Т.е Вы сейчас смотрите с балкона.. И когда будете выходить узнаете да?
Знаете Автор.. Пугает человеческий пофигизм в данных ситуациях.. ( Конечно скажите, что мне больше всех надо или вариант шутка ... Но все-равно..

я не равнодушный. щас оденусь и поеду снимать труп.
 
мог бы позвонить узнать кто там сиганул, но телефон лежит на столе, а я на диване.
 
та то явно какой то алик залез посрать на крыльцо а бабуля сверха кинула банку с огурцами ему на голову, тот и сложился
 
Назад
Зверху Знизу