Тру Кам

Меня на трукам в начале осени поймали на Шевченко - прямо возле "гнезда" )))))
 
Сегодня на пр. Гагарина напротив чайки стояли, вито черный попался, на б4 пассате!
 
На Новом мосту стоят. То на одной, то на другой ст...
 
прочитал название темы как "Куда там" думал опять что-то произошло :)
 
меня этот *****прапор Грыжак Мыкола Васылёвыч словил на Симферопольском шоссе(между мостом и крематорием, раойн АЗС маршал, лесочек там ещё по обе стороны) красная пятерка "канарейка", сука!
причём все доводы, кто я такой и чем занимаюсь не проканали....
ничё, сука, приедет и он ко мне..

Зы. узнал позже средство, точнее нюанс работы устройства, не в пользу гаишных.
короче, пока он ведет тебя(курок нажат) и измеряет скорость, надо тупо остановится.
Внимательно слушайте ролик с 36 по 53 секунды!!!
если он тебя не сфотает, то через 3 минуты система сбрасывается, вот так;)
спасибо не надо:D
 
еще стоят на полтавском шляху, возле залютино, по обе стороны.
в песочине раз видел при везде со стороны киева, и перед вторым светофором, тоже со стороны киева.
1 раз стояли на 50 лет ссср, сразу за мостом, в сторону барика
очень часто на 50 лет ссср перед олимпийской в сторону аэропорта, либо перед киргизской, за остановкой, прячутся за заправочной стеллой или рекламным щитом, не помню...
 
Напомните плиз, еси на фото (иль видео) не видно номера машины, можно ли посылать гаишников в сад? Ато после пары остановок я их посылал в сад с таким предлогом (дело ночью было), но они както шли туда без особого энтузиазма..
 
до чего техника дошла...

за харьковом показуют мне фен ...или шо тоа у них
там четко 85
....я им говорю: это у вас в гривне сразу показывает?))))))
ругались ...штраф говорили 360
пришлось соточку давать
 
Напомните плиз, еси на фото (иль видео) не видно номера машины, можно ли посылать гаишников в сад? Ато после пары остановок я их посылал в сад с таким предлогом (дело ночью было), но они както шли туда без особого энтузиазма..

У меня так и было. Номер тупо засвечен на фотке трукама.
Просто белое пятно. Гайцы что-то блеяли, что отсветило от солнца, но я упёрся, что машина не моя.
Отпустили.
Но там ещё они не правы были дважды, ибо стояло ограничение скорости 50 на трассе без знака дорожных работ.
 
капец, получается по всему городу стоят, хде ж превышать-то? ))
 
Я чего-то их вообще не встречаю, хотя езжу сейчас практически каждый день:)

Просмотрела ролик. Интересно, а где сказано, что ради сюжета для новостей гаишникам разрешается нарушать правила? :D
 
Сегодня около 11:00 на Сокольниках снимали
 
меня еще зимой принимали между Харьковом и Пятихатками (белгородка). Они на белых жигулях стояли. Ловили из салона своей машины.

Показали ролик,видно моё авто, лицо, номера, всё четко. Отделался полтосом, хорошие ребята :-)
 
А если ездить в шлеме :) Можно говорить, лица не видно, ничего не знаю :)
 
А если ездить в шлеме :) Можно говорить, лица не видно, ничего не знаю :)

Это я скоро проверю. Но как правило - не останавливают. А если тормозят, то прям благодарны, что останавливаюсь :D
 
меня еще зимой принимали между Харьковом и Пятихатками (белгородка). Они на белых жигулях стояли. Ловили из салона своей машины.

Показали ролик,видно моё авто, лицо, номера, всё четко. Отделался полтосом, хорошие ребята :-)

даааа, ребята просто заебись :клас:
 
Назад
Зверху Знизу