Тропический остов или Полтава?

Куда


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
  • Опитування закрито .
Греция понравилась тоже

в полтаве могут не дать такому как ты, а вот на гоа хоть новые ощущения испытаешь и вероятность найди продажную любовь выше чем в полтаве
Рука лицо.. ты к чему его склоняешь, гад?
 
Греция понравилась тоже
Я только кипрские видела, тоже душевные. Грецию многие хвалят

А Красное море становится все более блеклым и живности все меньше. Туризм явно ему не на пользу пошел. У меня до сих пор живы воспоминания о Хургаде 10 лет назад, сейчас не то уже
 
я экзотику люблю, но в Индию бы не поехала. Вот в Таиланд - дааа

Таиланд - это мечта)
пощупать таский трансвиститов, покушать непонятные фрукты :)

в полтаве могут не дать такому как ты, а вот на гоа хоть новые ощущения испытаешь и вероятность найди продажную любовь выше чем в полтаве:D

но могут же и дать :D

лететь на гоа, хули в той обрыганой полтаве делать?:D
ради такого случая я бы даже шефа послал не задумываясь:D шефов пидарасов много а на гоа возможность раз в жизни появляется:D

Ну если у тебя раз в жизни денег хватит на ГОА, то я собалезную :D
 
ну если ты в раздумьях ехать в оббоссаную полтавцу или ждать добро от шефа, ехать на гоа то я тебе соболезную:D

странно, чем тебе Полтава не угодила, о человек, что лишь раз может попасть на ГОА.

Гм. и если тебя не прет твоя работа настолько, что ты ей не дорожишь - признайся в этом сам себе для начала)
 
едь в полтаву...едь:D

чё сразу в Полтаву. еще как вариант - Египет и ОАЭ (ибо другу сильно хочется моря и тепла), но меня как-то не сильно прельщают данные страны.

И в плане хороших пляжиков меня больше умиляет Хорватия, но там пока холодно. Как дальше жить!?
 
море позитива тебе на год вперёд обеспечено!:D

По сравнению с Харьковом - Полтава мекка чистоты и культуры, молчу про "пыльную" (как некогда писал пока еще не товарищ А.С. Пушкин) Одессу, до которой Харькову еще ооооооооооочень далеко.
Но не в этом суть) Твой троллинг исчерпал себя. а жаль (
 
+ Полтавы - шикарный женский контингент у клюбах (без преуменьшения).
+ ГОА - новые ощущения, пляж, лето, жара, остров, крабики и прочие прелести островной жизни.

Куда, а?

З.Ы. Пидтрымуй витчызняне?

Под Полтавой народ суровый, но справедливый. Чуть что, и будет как со шведами. :D
 
ты в полтаве хоть раз был? :рл:

естественно, я был во всех крупных городах нашей министраны, окромя Крыма. есть с чем сравнивать.

Кстати, ОЧЕНЬ советую Львов. Про русский язык - то брехня
 

Тихо, зелено, очень много пешеходных улиц. Основную часть Полтавы (и ее достопримечательностей) можно обойти часа за 4. Гулял с сестрами часов 10, когда заходили на третий круг, люди начинали здороваться и махать руками. Достаточно дружелюбный город. Слегка "быковатое" мужское население. Сказать что в Полтаве грязно или суперчисто - не сказал бы. Клюбов ночных в городе аж 5 (может и больше, но я не нашел), нормальных 2 - шоколад и подиум. Есть даже клюб для неформалов.
 
Харьков, Донецк, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь -промышленные города, города в которых нет "центра". Какие улицы в ХРК центральные? Сумская, Пушкинская? - обе после молодежного парка (если считать от центра) превращаются в непойми что.
Центральные улицы, как они должны быть, и по ним видно что они центральные можно смотреть в Одессе - это эталон центра, хотя по краям - молдованка, поселок котовского, черемушки и многая-многая другие - просто ужас.


А Полтава тихий такой уголок, в Лесах, только без попыток (как у Чернигова) быть крутым и пафосным.
 
Тихо, зелено, очень много пешеходных улиц. Основную часть Полтавы (и ее достопримечательностей) можно обойти часа за 4. Гулял с сестрами часов 10, когда заходили на третий круг, люди начинали здороваться и махать руками. Достаточно дружелюбный город. Слегка "быковатое" мужское население. Сказать что в Полтаве грязно или суперчисто - не сказал бы. Клюбов ночных в городе аж 5 (может и больше, но я не нашел), нормальных 2 - шоколад и подиум. Есть даже клюб для неформалов.

в полтаве запомнились на удивление мрачные и нелюдимые кондукторы в автобусах :D

какие танки какие турбины и трактора?:іржач:

какие-какие :) никакие :D одно название(((
 
Назад
Зверху Знизу