Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми GHS
  • Дата створення Дата створення
Найдите сайт горэлектротранса и по горячем следам накатайте все там. И дело даже не в билетах и голодненьких кондукторах - хамов надо ставить на место однозначно.
 
На самом деле, денёк у меня был очень даже удачный :) ...я особо не напрягаюсь, напрягаться стоит вышеописанным субъектам и их коллегам :)
 
Короче, этот вечер меня напрочь всбесил, пойду напишу два заявления в горэлектротранс, если там не захотят нормально говорить, вызову соответсвующие органы, пускай они с ними разговоривают.
:пиво:

Слушай, страшно интересно, а что это за органы и где они?:)
 
Назад
Зверху Знизу