Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
ДА!!!!! ХОТЬ в 10 залазте и ловите, только как вы будете выважывать если чет там и поймаете =))) Мы туда ездили вдвоем на одну сижу вполне комфортно!!
 
Назад
Зверху Знизу