Трое маленьких детей попали в больницу из-за халатности матери

-ну это у нормальных людей нет проблем с одеванием воспитанием и тд,для таких дети желанны и любимы.
-а если вот такая алкогольвица 23 лет живет с вопросом "то ли этих помыть,то ли новых наделать" и она далеко не уникум,вот и складывается впечатление, что многодетными бывают только неблагополучные семьи(о благополучных в новостях не особо пишут).
 
Кому должны? :confused: Если родители захотят, могут и с 7-ми лет отправить.

Все дети дошкольного возраста стоят на учете, и списки таких детей имеются в школах, не знаю как у Вас, но к нам приходили из школы, которая относится к нам по прописке и детей переписывали, так кстати, было всегда, значит знали , что есть дети. Другой вопрос, что на детей всем наплевать и родителям в первую очередь.
Могут и с 8, но для этого должны быть основания.
 
заводят детей только для получения выплат на них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все дети дошкольного возраста стоят на учете, и списки таких детей имеются в школах, не знаю как у Вас, но к нам приходили из школы, которая относится к нам по прописке и детей переписывали, так кстати, было всегда, значит знали , что есть дети. Другой вопрос, что на детей всем наплевать и родителям в первую очередь.
Могут и с 8, но для этого должны быть основания.
И к нам приходили, когда дочке было пару месяцев от роду :)
 
заводят детей только для получения выплат на них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бред
у меня малая появилась и выплаты были 120грн единовременно и 40грн/месяц пособие. А средняя пачка памперсов была 42грн.
Нынешние пособия неплохие, но беременность+роддом+одеть/обуть/накормить качественно малыша(маму, пока она кормит) стоит отнюдь недешево.
 
Назад
Зверху Знизу