Трионал

Да ладно вам. Нормальный интернет у триолана. Правда мастера неадекватные попадаются.:)
 
Да. Я понимаю, что парадокс... но все таки...:)
:клас: Чувство юмора - 5 баллов из 5 :D
В топик: инет у трианала говно, а техвопросы решаются - обнять и плакать. Чего стоит поиск "кто же у нас отвественный по району" в течении нескольких часов :D:D:D
Ну и как техподдержка клиентов нахуй прямым текстом посылает тоже феерично :)
 
:клас: Чувство юмора - 5 баллов из 5 :D
В топик: инет у трианала говно, а техвопросы решаются - обнять и плакать. Чего стоит поиск "кто же у нас отвественный по району" в течении нескольких часов :D:D:D
Ну и как техподдержка клиентов нахуй прямым текстом посылает тоже феерично :)

Самая лучшая сеть в мире!:іржач:
 
Я не могу понять, почему вы так на триолан обозлились?
 
ХЗ как вам так не везёт... 3 года на триолане и инет пропадал раза 3-4 максимум на полдня. У друга резали кабель в подъезде, тоже за полдня всё решалось. У знакомых на той же Воле инет глючит стабильно 2-3 раза в месяц, и по несколько дней. Белый айпишник, опть же, лично мне очень удобен
 
Инет от триолана норм, а кабельное ГАВНИЩЕ!!!!!!!!!!!
 
Триолан - проблем пока не было. все ок. Воля и ПРитекс - вот с кем проблемы были!
 
Воля это вообще уг полное, а Триолан как интернет супер) подключили в течении суток после заявки, дак потом еще 3 дня звонили выпытывали качество подключения, нормальный ли мастер был и т.д. Не понятно почему в черном списке..
 
Раньше были проблемы с этим провайдером, сейчас все отлично.Мастер приходит во-время, в назначеное время, если какие-то проблемы(после оставления заявки в ЛК).
 
Плохого о компании ничего не могу сказать, вот только в кабельном порезали все каналы пригодные для просмотра. Из-за этого отключился. Остаток аванса вернули после письменного заявления.
 
Воля это вообще уг полное, а Триолан как интернет супер) подключили в течении суток после заявки, дак потом еще 3 дня звонили выпытывали качество подключения, нормальный ли мастер был и т.д. Не понятно почему в черном списке..

Почитай первое сообщение и поймешь почему

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition
 
Назад
Зверху Знизу