ну вот, и от триолана дождались сюрприза.
смотреть до недавнего времени и так нехер было, единственное - новости по Форе более-менее правдивые показывали.
ну там ладно, гепа запретил. от них ничего не зависит. оставался один канал настоящих новостей - Евроньюс. хер с ним, что у нас все афигенно. дай бог здоровья гепе и допе! но хоть на настоящих людей посмотреть, которые гибнут за свое будущее, а не то, что мы, даже и не знаю, как нас назвать.
но вот полчаса назад включаю телек и вижу, что нет этого канала! думал, что местами переставили, включил автопоиск, и.......... голый вася!!! одна херня! о том, какой честный у нас суд, о том кто в каких трусах ходит, кто с кем спит, кто чем серет...... в общем один бред!
хотя, возможно, в свете последних событий (волнения в Румынии, Венгрии и т. д.) наши тоже зассали, что люди такое смотрят и сами могут подняться, вот и выключили и этот канал.
короче надо отключать кабельное, нафиг за 100 гривен разную *уиту смотреть??? кормим только этих уродов не понятно за что