триолан подключение wi fi в частном секторе

Здравствуйте! Живу на большой даниловке, в доме подключен eastnet. Работает хреново, поддержка ничем помочь не может. В триолане в поддержке сказали что возможности подключения нет. Какие варианты на большой даниловке на сегодняшний день?
 
а в частный сектор сколько стоит интернет провести от Триолан? и в месяц какая цена сейчас будет
 
Здравствуйте! Живу на большой даниловке, в доме подключен eastnet. Работает хреново, поддержка ничем помочь не может. В триолане в поддержке сказали что возможности подключения нет. Какие варианты на большой даниловке на сегодняшний день?

макснет, так же по вайфаю
в свое время тоже свалил от Вити, ибо зае..л его интернет
 
а в частный сектор сколько стоит интернет провести от Триолан? и в месяц какая цена сейчас будет

Я проводил в мае по Wi-Max, обошлось 3500грн + 120грн./мес. Скорость была очень хорошая (26 Мбит - download, 12 Мбит - upload), замерял с 11 вечера. Но вот уже недели 2 лагает, часто выпады до 10Мбит, а upload упал до 0,2-1 Мбит.
 
Останнє редагування:
Слышал о подключении триолан/воля в частном секторе, в раене аэропорта по беспроводной технологии, подключение в раене 5000+грн, кто знает что за технология? какие антены? пинг?
 
че там знать - ставят наносы и все.
пинг чуть выше чем по проводу...
 
Подскажите пожалуйста, хочу провести триолан в частный сектор, в черте города. Оставлял заявку, перезвонил мастер и сказал что можно поставить антенну на крышу, а с неё кабель уже будет идти в дом. Антенна будет в аренде, ежемесячная плата 150 грн., и что меня удивило - скорость 300 мбит и подключение максимум 400 грн.
Насколько реальная скорость и смысл в установке? Спасибо
 
Подскажите пожалуйста, хочу провести триолан в частный сектор, в черте города. Оставлял заявку, перезвонил мастер и сказал что можно поставить антенну на крышу, а с неё кабель уже будет идти в дом. Антенна будет в аренде, ежемесячная плата 150 грн., и что меня удивило - скорость 300 мбит и подключение максимум 400 грн.
Насколько реальная скорость и смысл в установке? Спасибо

Фантастика!
 
скорость 300 мбит и подключение максимум 400 грн
скорость до 100мегабит(300 это то что написано на коробке "антенны", а в реале 300 разделить на 2 и откинуть еще процентов 10-15 на служебный трафик), реальных мегабит 50 вполне вероятно будет(только не по показаниям всяких тестилок типа спидтест и т.д.!!!!!!!) если не на 10км радиолинк кидать
абонплата реальная
подключка 400 тоже вполне реально если оборудование в аренду
 
триолан везде щас ставит тарелки по окружной
2b1ee7795043.jpg

9e9657f87e7e.jpg

090c0f3b93b1.jpg

c27835c4daff.jpg
 
:D:D:D:D

переподвыподверт не флуди в теме гад!!!!!!! а то смеяться не могу остановиться )))
 
Ставят та ставят... вся 5ка уже забита))
 
не рекомендую триолан, в частном секторе инет проводят за твой счет до первого снега, вот такая вот гарантия. выпадает снег - обвисают провода, и вы снова платите за провод, так как снег был только один раз в этом году - заплатили только второй раз за кабель триолана, но сколько раз еще выпадет снег этой зимой... кто знает)))
 
Назад
Зверху Знизу