Триолан. Кто-нибудь, отзовитесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2006
Повідом.: 151
Триолан. Кто-нибудь, отзовитесь!

Кто-нибудь, отзовитесь, пожалуйста!
Со вчера с 17-часов нет инета, причем выход на сайт триолана есть, есть и IPTV.
ТП занято, абон отдел отвечает, но у них проблемы с телефоном, разобрать, что они говорят невозможно!
Баланс счета положительный, в личном кабинете зареген (пишет, регистрация не требуется). Настройки сети пробовал и автоматические, и прописывать руками - все едино.
Район ст м Масельского.
 
Кто-нибудь, отзовитесь, пожалуйста!
Со вчера с 17-часов нет инета, причем выход на сайт триолана есть, есть и IPTV.
ТП занято, абон отдел отвечает, но у них проблемы с телефоном, разобрать, что они говорят невозможно!
Баланс счета положительный, в личном кабинете зареген (пишет, регистрация не требуется). Настройки сети пробовал и автоматические, и прописывать руками - все едино.
Район ст м Масельского.

для особо одаренных есть сайт Посилання видалено - че вы ждете ответа от предаставителей провайдера именно тут? :)
 
Потому что сайт www triolan com - в Киеве, а я жду, может, из харьковских кто ответит.
Посмотрел - сайт www triolan com завален аналогичными вопросами из Харькова, ответа пока нет.
 
Гы )) расслабьтесь и получайте удовольствие. пойдите попейте пива, погуляйте с друзьями. а интернет он появиться... когда-нибудь... наверное...
добро пожаловать в харьковские сетевые реалии :D
 
я тоже на масельского живу с инетом все в порядке и вчера и сейчас
 
это не харьковские сетевые реалии а подход индюков к своему бизнесу
 
Altair, подход индюков к своему бизнесу это и есть харьковские сетевые реалии.
К сожалению пока это так. :)
2ТС - подключись к УТК. проблем станет на пару порядков меньше :)
Дорого? Ну а вы как думали. За качество надо платить.
 
Посилання видалено - единственный форум, где владелец бренда Триолан лично общается со своими абонентами и лично контролирует выполнение требований абонентов. отакое от.
 
"не было, не было ни единого разрыва с сентября прошлого года, я вам говорю небыло" ©
 
Присоединяюсь с таким же скорбным вопросом. Только я с Павлова Поля. Есть еще собратья по несчастью?
 
Уходи с триолана галимый поставщик,я уже ушел,
 
Я конечно извиняюсь что не в тему но на триолане , что есь IPTV
 
Я конечно извиняюсь что не в тему но на триолане , что есь IPTV

Да, вроде есть, но оно какое то мистическое. Где-то работает, где-то нет. Ах да на пакете локальном оно не пашет. Жлобы!!!!!!
 
Это ж трианал. Расслабься и получай удовольствие.
 
тоже нет инета, Др. Народов.
Писец дозвониться вообще нереал, пидары.
В принципе такое в 1 или 2 раз, но с таким отношением к поддержке - надо что то искать еще.
Эйрбайтс, теперь триолан. К билайну, чтоли, подаваться =)
 
тоже нет инета, Др. Народов.
Писец дозвониться вообще нереал, пидары.
В принципе такое в 1 или 2 раз, но с таким отношением к поддержке - надо что то искать еще.
Эйрбайтс, теперь триолан. К билайну, чтоли, подаваться =)

Лучше укртелеком.
 
возможно, тже думал. Но локалка прельщает. Хотя все же наверное прийдется переползти на укртелеком
 
при скорости инета от 3-5Мбит локалка уже не нужна, поверь наслово.
 
Назад
Зверху Знизу