Тридцать лет - подарок

что сработало?
это как мне говорили - вот мне подарил он часы, а потом мы расстались (через 22 года :D) - ага, именно из-за часов.
согласен, с задержкой, жалко что сразу не работает. Представь, подарил и через час вещи собирает:rolleyes:
шо.. двоих не потянешь):іржач:

да, да не потяну, куда уж мне:)
 
согласен, с задержкой, жалко что сразу не работает. Представь, подарил и через час вещи собирает:rolleyes:

)

а мне сегодня подарили- а завтра расстались.. и та два раза):D и причем из за каких то причин.. которые я даже не помню)
 
это из примет про смерть... лет через 40-50. :D Ну да, все умрут.

Помнишь, Петроний дарил своим надоевшим любовницам туфли, что на его любовном языке означало - уходи.
Красиво:rolleyes: И понятно, а то часы..:D

а мне сегодня подарили- а завтра расстались.. и та два раза):D и причем из за каких то причин.. которые я даже не помню)

шож они так долго ждали?:D
 
Ув. хлопцы, посоветуйте, что подарить старому, проверенному годами, другу на 30-летие. Бюджет 20 000 грн.
Подарить деньги - не вариант.
Антиквариат не оценит.
Хотела часы наручные купить, но возможно, кто то подскажет, что то по практичней или полезней.
Автомобиля у него нет, портмоне, кейсы и тому подобные аксессуары есть, бытовая техника в дом - тоже есть.
Проблема :confused::confused::confused:

Дарила когда-то другу полет на легкомоторном самолете в качестве пилота. Оценил.
 
Ув. хлопцы, посоветуйте, что подарить старому, проверенному годами, другу на 30-летие. Бюджет 20 000 грн.
Подарить деньги - не вариант.
Антиквариат не оценит.
Хотела часы наручные купить, но возможно, кто то подскажет, что то по практичней или полезней.
Автомобиля у него нет, портмоне, кейсы и тому подобные аксессуары есть, бытовая техника в дом - тоже есть.
Проблема :confused::confused::confused:

на 30 лет самый уместный подарок - что-то траурное, заставляющее подумать о бренности существования, тщетности всех попыток. При бюджете в 20 000 грн. можно довести вашего друга до состояния полного и бесповоротного осознания перехода 30-летнего рубежа.
 
Ладно, видимо вы слишком круты чтоб я давал вам советы, мне даже писать с вами в одной теме стремно
Отчего же? Может быть я к вашим советам прислушиваюсь и присматриваюсь, а вы хотите лишить меня этого удовольствия:)
на 30 лет самый уместный подарок - что-то траурное, заставляющее подумать о бренности существования, тщетности всех попыток. При бюджете в 20 000 грн. можно довести вашего друга до состояния полного и бесповоротного осознания перехода 30-летнего рубежа.
пессимистичные какие то рекомендации. Не переживайте вы так, в тридцать лет жизнь не заканчивается)
Зашла по наводке
Дарила когда-то другу полет на легкомоторном самолете в качестве пилота. Оценил.
во сколько обошлось? Где сие мероприятие можно заказать?
Возрастная градация существенно упростит выбор подарка?)))

даете мне 20000грн, а я заказываю вашему другу от вашего имени песню на радио: Сектор Газа - 30лет
гениально)
Да, желающих на "даете" всегда было много:)

ValmontiПодари ему себя...много раз!
Та не, это не вариант) Зачем дружбу сексом прортить)


Коньяк Хенесси паради империал. Будет очень круто.
Думала, как и про коллекционное вино. Сама бы оценила. В данном случае, человек вообще в этом вопросе дубок) Не пьет, собственно алкогольные напитки.
подари ему авто-нерастаможенный
желательно с двигателем 4-5 литров
можно в эту сумму вложится
сможете вместе бибикать и рычать двигателем
это жестоко) Это разве что врагу)



Часы дарить - к расставанию.
Добавь немного и подари мотоцикл. Или убавь немного и подари велосипед.
велосипед у него есть)) Мотоцикл ему не комильфо))

фигня, проверено- к расставанию

фигня, проверено - к счастливой жизни
оба варианта встречала в жизни. Для особо верящих в приметы часы можно выкупить чисто за символическую плату)
Но этому, тридцатилетнему, нужны часы вообще-то? Может, он их не носит.
Смотря какие часы. Пока другого так и не придумала.
 
Останнє редагування:
Ув. хлопцы, посоветуйте, что подарить старому, проверенному годами, другу на 30-летие. Бюджет 20 000 грн.
Подарить деньги - не вариант.
Антиквариат не оценит.
Хотела часы наручные купить, но возможно, кто то подскажет, что то по практичней или полезней.
Автомобиля у него нет, портмоне, кейсы и тому подобные аксессуары есть, бытовая техника в дом - тоже есть.
Проблема :confused::confused::confused:

Macbook pro или Alienware :D
 
айфон и айпад было?

просто мне бы подошло,но мне же не тридцатник...(
 
Назад
Зверху Знизу