Три километра плит, что это было?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22045
Три километра плит, что это было?

Гуляли сегодня с женой возле речки напротив селянской. Обнаружил относительно недавно проложенную дорогу из бетонных плит, длинной километра два-три, идет сразу за речкой от завода Шевченко и до плотины, которая между селянской и новожаново. Заканчивается просто разворотным кругом. Сто процентов дорога новая, в позапрошлом году там катался на веле и близко не было ее. думал что строить будут, но там места нет, болото, рельсы. Глюк какой-то короче. Может кто знает, зачем стока вбухали баблища в это?
 
На карте покажите где это?
 
это чтоб ты покатался жирдяй
 
да ,сам удивился ,когда решил на веле вдоль речки по тропинке прокатится ,приезжаю а там бетонка
 
мб немцы из советских лагерей освободились и построили из плит как Гитлеру?
 
Гулять на новожаново? Сурово...

Космопорт там, для посадки НЛО с рептилоидами :)
 
Гуляли сегодня с женой возле речки напротив селянской. Обнаружил относительно недавно проложенную дорогу из бетонных плит, длинной километра два-три, идет сразу за речкой от завода Шевченко и до плотины, которая между селянской и новожаново. Заканчивается просто разворотным кругом. Сто процентов дорога новая, в позапрошлом году там катался на веле и близко не было ее. думал что строить будут, но там места нет, болото, рельсы. Глюк какой-то короче. Может кто знает, зачем стока вбухали баблища в это?

На карте покажите где это?

мб немцы из советских лагерей освободились и построили из плит как Гитлеру?

ТСЕ
не может отличить брусчатку от плит

Гулять на новожаново? Сурово...

Космопорт там, для посадки НЛО с рептилоидами :)


Так чем всё закончилось? В чём была интрига?! :D
 
Три километра плит, что это было?

Вы еще не догадались?

"Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома!"

Имелись в виду газовые плиты. Скрытая реклама продаж ТС на уровне подсознания.
 
Гуляли сегодня с женой возле речки напротив селянской. Обнаружил относительно недавно проложенную дорогу из бетонных плит, длинной километра два-три, идет сразу за речкой от завода Шевченко и до плотины, которая между селянской и новожаново. Заканчивается просто разворотным кругом. Сто процентов дорога новая, в позапрошлом году там катался на веле и близко не было ее. думал что строить будут, но там места нет, болото, рельсы. Глюк какой-то короче. Может кто знает, зачем стока вбухали баблища в это?

Вот это, что-ли? Судя по Google Earth появились они в 2017 году. В марте ещё не было, а в июле уже есть.

Там вроде как раз в 2017 должны были плотину перестраивать, наверное для этого дорога
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но похоже, что никто там ничего не перестроил, только деньги попилили, как всегда.

1bf2c66156c84c9fba2bf.jpg


b3265f78eed12ee68.jpg
 
взлетно посадочная для НЛО
 
Вот это, что-ли? Судя по Google Earth появились они в 2017 году. В марте ещё не было, а в июле уже есть.

Там вроде как раз в 2017 должны были плотину перестраивать, наверное для этого дорога
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но похоже, что никто там ничего не перестроил, только деньги попилили, как всегда.

1bf2c66156c84c9fba2bf.jpg


b3265f78eed12ee68.jpg

Хуясе - "только"! Дорожностроительные работы - одни из самых доходных были всегда!:D:клас:
 
это суровая харьковская велодорожка
 
Может кто знает, зачем стока вбухали баблища в это?
За вашу дорогу не знаю. А возле моего села есть дорога, называемая в народе бетонка. Это запасная взлетно-посадочная полоса для Изюмского аэродрома. Я лично видел как в 70-е там самолет садился во время учений.
И такого добра полно по области. Эти участки отличаются отсутствием на обочинах столбов с проводами. В случае войны аэропорт то разбомбят. А разрушить все дороги области задолбаются.
 
За вашу дорогу не знаю. А возле моего села есть дорога, называемая в народе бетонка. Это запасная взлетно-посадочная полоса для Изюмского аэродрома. Я лично видел как в 70-е там самолет садился во время учений.
И такого добра полно по области. Эти участки отличаются отсутствием на обочинах столбов с проводами. В случае войны аэропорт то разбомбят. А разрушить все дороги области задолбаются.

Давай на эту тему подискутируем, раз уж ты не спишь?
 
Назад
Зверху Знизу