Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Я Вас поддерживаю и со своей стороны хочу предложить ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Знаменитые Трезвые люди планеты!!
Также трезвыми людьми являлись и являются: А.В.Суворов, Ф.Емельяненко, А.Аршавин, Джимм Керри, Джон Траволта, А.Н.Маюров, В.П.Кривоногов и многие другие.
Вопрос к пользователям этого форума, которые выпивают и которые НЕ поддерживают трезвость: Вышеперечисленные люди по Вашему все идиоты???
Они -молодцы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Знаменитые трезвенники.
 
Они -молодцы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Знаменитые трезвенники.

С сайта сказав(ла):
РУССКИЙ РОК. Константин КИНЧЕВ, Илья ЛАГУТЕНКО, Кирилл ТОЛМАЦКИЙ (Децл), Сергей МАЗАЕВ, Валерий КИПЕЛОВ,Найк БОРЗОВ

:) Вы меня просто без ножа режете.

С сайта сказав(ла):
11. ЗАПАДНЫЙ РОК. David COVERDALE, Rick WAKEMAN, Frank ZAPPA, Joe COCKER, Alice COOPER, Elton JOHN, Chris MARTIN, David BOWIE.

Я просто валяюсь. :іржач: От же трезвенники, Джо Кокер и Девид Боуи. Элтон красава дубасом голос сорвал.

С сайта сказав(ла):
13. РУССКИЕ МУЗЫКАНТЫ. Борис ГРЕБЕНЩИКОВ, Вячеслав БУТУСОВ, Вячеслав МАЛЕЖИК, Группа ?Чай вдвоем? (Денис КЛЯВЕР и Стас КОСТЮШКИН); Юрий ШЕВЧУК, Владимир ЛЕВКИН, Богдан ТИТОМИР, Юрий ЛОЗА.


ААААа... Не смешите мои тапочки.
 
Останнє редагування:
Боротся с употреблениями нынешними способами, когда вокруг только и культивируется злоупотребление, является поменьшей мере обманом. Кино, музыка, литература, СМИ, продвигают в массы образ жизни связанный с наркотиками.
Посмотрите, кто герой сегодняшнего дня. Нет, не в социальной рекламе, а в обычной песне по радио, герой в фильме. Перадачи, которые показывают о безысходности положения. И все это деморализует, приводит в спящее положение общество.
А если бы гос-во действительно хотело что то изменить, ограничить, то кроме штрафов, которые очень не привышают прибыль, оно бы создало такую атмосферу вокруг нарушителей (самогонщиков, фармацевтов торгующих таблетками, малолетних курильщиков и алкашей и т.д.), что они бы были изгоями в этом обществе, их все презирали. А сейчас все нормально. Всем все пофиг. Вот в этом фишка.
А по поводу звезд, которые употребляют, я статистики не знаю, но могу сказать одно, это всего лишь клоуны. Они шуты. Настоящие личности и герои здесь, рядом с нами.
И мы живем в обществе где образ жизни копируется с шута.
Вы же не считаете Безрукова, настоящим героем. Или Абдулова. Это шуты, клоуны.
 
Иной сантехник Вася знает поболее долбоеба-жданова о физиологи и химии. А если и не знает так не вещает откровенную хуету на людях.

Но своим внешним видом говорит об алкоголе вполне красноречиво
 
Что не так с внешним видом сантехника Васи?
 
Это такое месиво чёрное у курильщиков внутри ? Какое безобразие :-).
 
Вы же не считаете Безрукова, настоящим героем. Или Абдулова. Это шуты, клоуны.

Да, я считаю Абдулова настоящим героем. Великий человек, я горжусь что жил с ним в одну эпоху.

"Раньше я думал, что тот, который делает что-то необычное — чудило. Теперь я знаю, что только тот есть настоящее чудило, кто называет чудилами других." Мак-Картни
 
Это такое месиво чёрное у курильщиков внутри ? Какое безобразие :-).

Знаешь один патологоанатом писал. "у городского жителя не зависимо курит он или нет легкие выглядят одинаково". Я вот как то патологоанатому больше верю чем трезвюкам. Он эти легкие каждый день видит.
 
Если кто то хочет обьективно понять что такое сигареты, (курильщики), попробуйте не курить сколько можно, а потом проанализируйте свое состояние, попробуте покрайней мере. Вы почувствуете что не контролируете ситуацию, что это голод, а голод наркотический.
Так что и курильщики употребляют свою дозу.
 
Если кто то хочет обьективно понять что такое сигареты, (курильщики), попробуйте не курить сколько можно, а потом проанализируйте свое состояние, попробуте покрайней мере. Вы почувствуете что не контролируете ситуацию, что это голод, а голод наркотический.
Так что и курильщики употребляют свою дозу.

Знаешь я как-то взял и не стал курить и так год. Потом опять начал. Вот в отпуске был и не курил пару суток просто так, без дискомфорта.
Такшо записной трезвюк не сочиняй сказки.
 
Вчера приезжала закадычная подруга!!!
Выпили по бокальчику!!!:пиво:За дружбу!!!
 
Если кто то хочет обьективно понять что такое сигареты, (курильщики), попробуйте не курить сколько можно, а потом проанализируйте свое состояние, попробуте покрайней мере. Вы почувствуете что не контролируете ситуацию, что это голод, а голод наркотический. Так что и курильщики употребляют свою дозу.

Фанатизм в любых проявлениях тоже является зависимостью. Так что с каждым таким сообщением ты в принципе "потребляешь дозу".
 
бухло-зло

как же мне плохо после вчерашнего
 
Назад
Зверху Знизу