ТРЕВОГА! Кобра опять в Харькове!

на твоей как два пальца об асфальт:клас:

На его как раз не возможно т.к. красиво ути нужен минимум уаз или ведро как у тебя - чтобы по любым бордюрам скакать можно было или по железнодорожному полотну уйти.
 
На его как раз не возможно т.к.

спорный вопрос:)
красиво ути нужен минимум уаз или ведро как у тебя - чтобы по любым бордюрам скакать можно было или по железнодорожному полотну уйти.

танунах. до бордюра еще доехать надо:D хули там ведро обогнать и подрезать на хорошей ино? та и от таких тиканий.. ведро сразу на разборку можно отвозить.:D
 
На его как раз не возможно т.к. красиво ути нужен минимум уаз или ведро как у тебя - чтобы по любым бордюрам скакать можно было или по железнодорожному полотну уйти.

Мне перед НГ махнул один палочкой около Хатоба, я типа не увидел, он в машину (жигуль 5 наверно), я быстренько на рыморскую, потом вниз на клочки, на лево и вверх по бурсацкому, так что можно и на моей. ;)
 
вчера пасатец б 5 с одной нерабочей мигалкой пресовал мужика на девятке при чем безпречинно и конкретно капот открывали за каким то хуем газ что ли искали....
 
Вчера вечером на пр. Гагарина в р-не Одесской с мигалкой стояли какие-то и в р-не Аэропорта пресовали машину. Ну хз, Кобра то или нет, у Кобры вроде Октавии белые.

А вобще пох.
 
вчера пасатец б 5 с одной нерабочей мигалкой пресовал мужика на девятке при чем безпречинно и конкретно капот открывали за каким то хуем газ что ли искали....

Скорее проверяли не спижжена ли машина ) Номер кузова может ввареный смотрели )

А вобще реально так припаять номер кузова от другого корча под документы, шоб всё чики пики и без палева ? И ездишь себе свободно. Или там экспертиза сразу на глаз ??:D:D

Аа, кто что может сказать ?
 
Назад
Зверху Знизу