что имееся в виду под украинцами? по паспорту или "по Тягнибоку"?
Че? Всего две разновидности? Как-то примитивно получается

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
что имееся в виду под украинцами? по паспорту или "по Тягнибоку"?

И по месту проживания...EdDolg сказав(ла):что имееся в виду под украинцами? по паспорту или "по Тягнибоку"?
Аналогично. Чукча не писатель больше, чукча читатель. Зае.ло пытаться в чем то убедить верныхА что собственно побудило ТС задать этот вопрос?
Я просто здесь гуляю, и прикалываюсь со всяких комиков. Ни кому, и ни чего я доказывать не хочу. И мне ни кто ни чего не докажет. Поэтому я выбрал роль наблюдателя. В последнее время, как вы все обратили внимание, я стал больше читать и меньше отписываться в темах.
Интересно Александр-если тебя в чем то постарается переубедить замшелый ленинец,сможешь ли ты ему сказать-" В данном вопросе я готов с вами согласиться уважаемый товарищъ и даже пойти на пересмотр своих некоторых принципов."Аналогично. Чукча не писатель больше, чукча читатель. Зае.ло пытаться в чем то убедить верныхленинцевмозгоебов
Интересно Александр-если тебя в чем то постарается переубедить замшелый ленинец
Почему замшелый? Ты ещё довольно молодо выглядишь...
К неграм евреи отправили посла-педераста с подругом
В скором времени в Анголу отправляется первый в истории Израиля посол-открытый гей, который к месту службы поедет вместе с супругом. Ицхак "Иззи" Янука собирается в Луанду со своим 44-летним партнером Мики Голдштейном, уроженцем британского города Ливерпуль, пишет Gay.ru.
Пара познакомилась в Иерусалиме и год спустя заключила гражданское партнерство. Однополые браки в Израиле не легализованы, но Голдштейн утверждает, что согласно израильским законам однополые пары, прожившие вместе более двух лет, рассматриваются как супруги.
Янука не первый открытый гей в дипломатическом ведомстве Израиля, поскольку четверо действующих послов этой страны являются гомосексуалами, но он - первый, кто будет сопровождаться к месту службы своим партнером.
Голдштейн будет обладать всеми юридическими и экономическими правами, которыми наделены супруги гетеросексуальных работников внешнеполитического ведомства Израиля,
Нормальные послы в израиле уже закончились, остались только педерасты!
А почему Микеле? Разве в России евреев в жопу ебут?Ага, щас ищут ещё одного, что бы в Россию послать. Туда же нельзя нормального человека посылать...
А почему Микеле? Разве в России евреев в жопу ебут?
Правильно говорить: педераста!Нет, просто в пид....кую страну надо пидора посылать....


Та нет. Какие послы,такая и страна![]()



Да неее, не все же такие в израиле!! И вообще ША! Пошутили и хватит, а то Майк щас включит комп а тут такое про евойных послов
Ну я отвечу.
В свободное время,когда становится скучно,я издеваюсь над лубянскими клоунамиНичего никому из них не хочу доказывать и спорить.
Никаких серьезных вопросов на форумах не решается...да ничего на них не решается...Обычная интернет изба-говорильня![]()
Дык я и не ленинец. Мы пойдем другим путем.

Вампайр Жак, по аналогии с каким послом?Мамаду, а тебя небось зависть берет, что ты не в Израиле живешь... так бы по аналогии с тем послом тебя бы и отправили в РФию =).

Ререкушал чтоль?предложите свои.Че? Всего две разновидности? Как-то примитивно получается![]()
Понял.И по месту проживания...
другого пути у вас нет![]()
)