Третий должен уйти?

два других могут остаться:rolleyes: В любом случае:D
Остаться-то могут. В любом случае. Но вот в чем закавыка-то. Под сладостью любви - яд предательства, он-то остается с ними, в них... никуда не девается. В общем, все усложняется.
 
Ты бы меня простила. Я вижу, что ты добрая.:D
простила?
Та йа бывосхищалась твоими :любов:возможностями:D
А так -- йа недобрайа:)

Остаться-то могут. В любом случае. Но вот в чем закавыка-то. Под сладостью любви - яд предательства, он-то остается с ними, в них... никуда не девается. В общем, все усложняется.
я из другой цивилизации, :rolleyes:наверное - предательство для меня есть не любовь к другому человеку. Предательство для меня -нарушение клятвы. Но я никогда ни перед каким человеком не клянусь. Знаю почему:)
 
Ох тяжёлое это дело-интимноличностные отношения.
А если серьёзно,предательство,есть предательство,тут потерянное доверие вряд ли восстановишь,значит не те чувства,не твоя половинка,очередной,пробный шар.Так что лучше всего,без лишнего трагизма прекратить контакты.Кстати предательство редко бывает одно,возможно они друг друга накажут;).
Согласна.

1. Такового со мною пока не происходило...:confused:
2. Смогу конечно!:) В первую очередь - себя: т.к. допустил эту :відстій: ситуацию!!!
Ну, храни вас Бог от таких ситуаций...
 
Уважаемые мужчины, у меня возникла к вам парочка вопросов:

1. Если вы влюбились в девушку друга, вы выберете чувство или дружбу?

2. Если ваша девушка ушла в вашему другу (ну, или друг увел), сможете ли их простить... и кого в первую очередь?

Да реалистом нужно быть, прежде всего.

Если такая ситуация что влюбился в девушку друга- то всё зависит исключительно от друга, и от твоей совести.

Я в последнее время руководствуюсь правилом "делай то, что принесет максимум хороших эмоций"

Если я отберу девушку у друга - хороших эмоций это особо не принесет.
Если моя девушка ушла к моему другу - это значит что человек (мой друг) свою личную жизнь ценит больше чем дружбу. И по правде говоря, его даже где-то можно понять, хотя ситуация херовая, и весьма неприятная т.к. теряешь сразу двоих.
 
Ну, храни вас Бог от таких ситуаций...

--таки что-то личное?

Да реалистом нужно быть, прежде всего.

Если такая ситуация что влюбился в девушку друга- то всё зависит исключительно от друга, и от твоей совести.

Я в последнее время руководствуюсь правилом "делай то, что принесет максимум хороших эмоций"

Если я отберу девушку у друга - хороших эмоций это особо не принесет.
Если моя девушка ушла к моему другу - это значит что человек (мой друг) свою личную жизнь ценит больше чем дружбу. И по правде говоря, его даже где-то можно понять, хотя ситуация херовая, и весьма неприятная т.к. теряешь сразу двоих.

---как-то пресно))),не хватает драки с битьём посуды,лопаты на окружной и прочей чудной атрибутики)))
 
--таки что-то личное?
Ничего личного. На самом деле не желаю таких ситуаций никому. Но поразбирать их полезно, имхо, все равно как ПДД.

Да и народ приоткрывает интересные аспекты. Что ни говори, а на ХФ - мурецов завались. Так что и поучиться не грех.
 
Я Вас прошу) мы все взрослые люди) смысл кипишевать если от тебя ушел человек)



за то знаете как охуенно с этим жить) когда всё в жизни просто)

ууу)))есть такая категория характеров -холерики,ну,думаю,раз взрослые,то в курсе?

просто,ихмо,только дуракам живётся:)
 
не, погодьте что значит только дуракам) а если для себя определяешь рамки где тебе похуй а где нет? я что, разве дурак получаюсь, если просто отсекаю часть происходящих событий, и не обращаю на них внимания?

холерики, ой, простите, забыл о них)) ну да, бывают и такие личности. Но о них я не подумал. - думаю они о себе и сами неплохо думают ))))

Я думаю, Вы уже поняли что я флегматик-меланхолик ))
 
не, погодьте что значит только дуракам) а если для себя определяешь рамки где тебе похуй а где нет? я что, разве дурак получаюсь, если просто отсекаю часть происходящих событий, и не обращаю на них внимания?

холерики, ой, простите, забыл о них)) ну да, бывают и такие личности. Но о них я не подумал. - думаю они о себе и сами неплохо думают ))))

Я думаю, Вы уже поняли что я флегматик-меланхолик ))

последнее многое объясняет,но далеко не всё.
и ещё.ихмо--сочуствую флегматикам/меланхоликам,т.к. вам не увидеть тех красок,не пережить тех чувств,ярких,насыщенных,глубоких и бесконечных,которые испытывают холерики;)

за сим раскланиваюсь и отбываю в объятия Морфея))
 
последнее многое объясняет,но далеко не всё.
и ещё.ихмо--сочуствую флегматикам/меланхоликам,т.к. вам не увидеть тех красок,не пережить тех чувств,ярких,насыщенных,глубоких и бесконечных,которые испытывают холерики;)

за сим раскланиваюсь и отбываю в объятия Морфея))

Вы абсолютно не правы. Ибо я иногда испытываю такие истерики, которые и не снились холерикам-сангвинникам.

Дело в случаях и ситуациях. Я не люблю привязываться к характеру, либо темпераменту. Не мне Вам рассказывать, что всех людей не разделить на 4 типа.

*красивых сновидений

что вЫ?
Точно не рыцарь Печального Образа?:rolleyes:

Нет. Просто подвел к темпераменту.
 
Вы абсолютно не правы. Ибо я иногда испытываю такие истерики, которые и не снились холерикам-сангвинникам.

:rolleyes: может вы просто истероид.
А потом - откачка маятника: энергии остается только на похЪ:клас:

Нет. Просто подвел к темпераменту.

на аве граф или deadman?:D
 
:rolleyes: может вы просто истероид.
А потом - откачка маятника: энергии остается только на похЪ:клас:

на аве граф или deadman?:D

Нет, бываю спокоен как дверь. Причем весьма часто. Но иногда возникают вспышки истерик, слез, соплей и всего прочего.
Не смущаюсь этого, скорее принимаю как должное. Дели не дели человека на темпераменты, чувства испытывают все.
На аве Marilyn Manson, всего-то. Некогда мой кумир
 
И. И нравится ж тебе с собаками обниматься.:rolleyes:
(тоже брюлями платят?)
 
Нет, бываю спокоен как дверь. Причем весьма часто. Но иногда возникают вспышки истерик, слез, соплей и всего прочего.
:rolleyes:
програМер, что ли:rolleyes:

На аве Marilyn Manson, всего-то. Некогда мой кумир

неужели?:D
йа про образ спросила. Вы - про портрет:(
Ну.. не важно.
 
:rolleyes:
програМер, что ли:rolleyes:



неужели?:D
йа про образ спросила. Вы - про портрет:(
Ну.. не важно.

Да, программер. AS3 все дела)

Простите, не совсем значит понял Вашего вопроса. Если повторите более развернуто, то отвечу
 
если речь идет о друзьях, то таких вопросов и возникать не должно. в девушку друга можно влюбиться, только когда они разошлись. иначе это уже не дружба, а знакомство. тут уже можно делать все ;)
 
И треугольник тоже не оч позитивен, хоть и классичен.
Чем сдесь любовный треугольник. Треугольник - это крепкое несовпадение интересов (любви). А тут вопрос таков: друг и девушка тупо наплевали и насрали в душу. Кого убить? Граммотно (если по любви это так: не девушка уже как год начала встречаться с другом. Это еще куда ни шло)
Можно создать такую тему: девушка и друг вынесли с хаты всю мебель, кто виноват? На кого обидеться?

На востоке двоих на кинжал насаживают как баранину и обиду не держат



Да и вообще, вот Вам - золотые слова: :)
"...влюбляться следует по обоюдному согласию, твердо выяснив вначале, согласен ли партнер на достаточно долговременное переживание ответного чувства. Иначе испытываешь негативные эмоции вместо положительных…"
золотые слова. Не зная броду не лезь в воду. Стандартное непонимание после секса с малолеткой :
-мысли малолетки после секса:"интересно, это у нас навсегда?"
-а ответ "нет, на сейчас".
 
Останнє редагування:
если речь идет о друзьях, то таких вопросов и возникать не должно. в девушку друга можно влюбиться, только когда они разошлись. иначе это уже не дружба, а знакомство. тут уже можно делать все ;)
какая у тебя любовь рациональная!
Секст тоже только по пт в мессионерской позе, наверное:клас:
 
Назад
Зверху Знизу