Треть россиян считают Солнце спутником Земли

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27341
Треть россиян считают Солнце спутником Земли

Соцопрос, проведенный в России показал, что около трети (32 процента) россиян считают, что Солнце - это спутник Земли.
Сложным моментом оказалась для россиян радиация - 11 процентов жителей РФ полагают, что радиоактивное молоко становится безопасным после кипячения.
По-прежнему загадкой осталась природа лазера для 26 процентов россиян, которые уверены, что он работает, фокусируя звуковые волны.
Опрос ВЦИОМ проходил с 29 по 30 января 2011 года.
-----------------
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Соцопрос, проведенный в России показал, что около трети (32 процента) россиян считают, что Солнце - это спутник Земли.
Сложным моментом оказалась для россиян радиация - 11 процентов жителей РФ полагают, что радиоактивное молоко становится безопасным после кипячения.
По-прежнему загадкой осталась природа лазера для 26 процентов россиян, которые уверены, что он работает, фокусируя звуковые волны.
-----------------
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1. Земля спутник Солнца
2. Не становится
3. Используется система из двух зеркал, причем одного полупрозрачного с отверстием и рубином внутри

:yahoo:
 
Образование.

И как мы не хаяли совок,а совковое образование лучше.
 
А я думал самые тупые в Штатах
 
зачем им думать?
за них путин думает
 
1. Земля спутник Солнца
2. Не становится
3. Используется система из двух зеркал, причем одного полупрозрачного с отверстием и рубином внутри

:yahoo:
Приехали... :( П. 1 и 2 - нормально.

Я строго по пунтку 3.
Есть еще полупроводниковые, жидкостные, газовые лазеры. ;)
Причем в качестве резонатора для лазера не обязательно иметь систему из двух зеркал. Например, в п/п их может заменить грань кристалла...
И о каком отверстии ты писал?

Лазер... Laser... Пишу по памяти, если где и ошибся, то немного...
Light Amlification by Stimulated Emission of Radiation. Т.е. усиление света с помощью вынужденного излучения...
вот теперь усе... вкратце.
А... еще самое главное!
Первый квант света - это спонтанное излучение! ;) А потом уже вынужденное.
 
У нас таких тоже не мало.
 
Конечно Солнце это спутник Земли !!!
Как же Земля может вращаться ? Вместе с тремя слонами и черепахой штоле ? :eek::eek::eek:
 
ну я знал, что в россии живет много неотягощенных интеллектом, но чтобы треть!....
 
Спросите рассеян,- кто написал Полонез Огинского?
 
sergwe сказав(ла):
А у нас что - поболее?
Не в курсе сколько у Вас...в Таджикистане может поболее...меня удивила и не удивила одновременно именно "треть россиян".
 
"Ну американцы тыпыеее." (с)
 
гы гы гы теперь Задорнов может шутить над своими и не надо ездить в Америку за вдохновением
 
Назад
Зверху Знизу