Тренинговый центр

в церкви тоже помогают преодолевать психологические проблемы....
вы церковь часто посещаете?

имхо, вот сидят бабки под подъездом, семки щелкают, проблемы разбирают разные, и не только свои. и что?! налоги не платят, посиделки не лицензируются. ТС а вы чем будете отличаться?
 
Это не лечебная деятельность. Там никто никого лечить не будет. Например, клуб для женщин, которые будут собираться раз в неделю и вести разговоры, а психолог будет помогать разбираться в проблемных ситуациях.
Так назовите не психологом а консультантом - тогда лицензию не нужно.

обратите внимание и на...
Жжоте напалмом, коллега )))
 
Здесь важно не только терминологию проработать, но и состав работ/услуг, а также предполагаемый конечный результат, чтобы они: 1) не подпадали под лицензионные виды деятельности; 2) не были запрещены законом; 3) не причиняли вред клиентам. В иных случаях затаскают! Перед открытием покажите документы (в т.ч. рекламу) юристу - будет дешевле, чем попасть "под молотки" и потом героически выкручиваться!
 
Перед открытием покажите документы (в т.ч. рекламу) юристу - будет дешевле, чем попасть "под молотки" и потом героически выкручиваться!
Мне важно сделать правильно рекламу. А кто внутри уже будет копать? Тем боле о вреде речи не может быть) А можно к вам в ЛС?
 
Ну конечно, можно, как и к любому профессионалу в этом топике!
 
Деньга деньгой - как же без неё)), однако многим не хватает именно этого "попи...еть по душам"... По себе знаю!))
 
обратите внимание на... Уголовный кодекс...

Стаття 138. Незаконна лікувальна діяльність

Заняття лікувальною діяльністю без спеціального дозволу, здійснюване особою, яка не має належної медичної освіти, якщо це спричинило тяжкі наслідки для хворого, -

карається виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до трьох років.
увы, но прав в нашем государстве можно подтащить все что угодно
 
Деньга деньгой - как же без неё)), однако многим не хватает именно этого "попи...еть по душам"... По себе знаю!))

вот наши насмотряццо киношек разных импортных и давай идеями сверкать!:))) но у нас менталитет иной чем у американцев, китайцев и других иностранцев...но наши гении бизнеса этого не желают учитывать. Например в Америке за каждый полученный ответ на свой вопрос у юриста, Вам выдадут афигительный счет, который Вы обязаны будете оплатить...В Германии, если Вас пригласили на чашечку кофе, то можете не расчитывать что Вас еще до отвала и накормят - дадут только чашечку кофе! :))) У нас все наоборот. Взял пузырь - и к подруге/другу! Выпили, посидели, излили душу - вот и полегчало, вот все и разложилось как надо. На том Русь и держится!:)
 
Назад
Зверху Знизу