Тренажёрный зал в Бане на Холодной Горе

:ги: в тренажёрном зале аж 4 тренировки) но до этого турник, брусья, зимой отжимания и т.д..
сам подозреваю, что много всего для меня..
грудь: жим, гантели в двух вариантах (добить после штанги)
спина: становая, гантеля в наклоне одной рукой+горизонтальная тяга и подтягивая (чтобы добить)
плечи и так понятно..
ну ноги...но бицепсы..трицепсы..
 
Давай сейчас от нас простых смертных абстрагируемся и обратим взор на известных тренеров и хороших специалистов в своей области Алексей Киреев и на Леонида Остапенко. Тебе вряд ли что-то говорят эти фамилии, но можешь погуглить кто они. Сказал я тебе именно этих людей по причине, что у них есть книги для новичков и там все предельно просто описано. Их категорические советы, что начинать нужно с фулбади ( все тело за 1 тренировку). Мы сейчас опустим нюансы и подробности от чего и почему, просто прими это. У тебя нет опыта, нет стажа, нет нормальной концентрации на МГ , нет МГ как таковых, чтобы думать о том, что у тебя, БЛЯТЬ, предплечье видите ли остается или брахиалис. Даже если предположить, что твой тренер решил сделать такой вводный тренинг охуеть какой разнообразный, то все равно остается много вопросов и делать вводный тренинг опять таки деля на 3 дня тоже пиздец какой-то. На любом спортивном форуме или при консультации с нормальным тренером рекомендации для тебя будут однозначные! и категорические! 1-2 недели легкий вводный тренинг фулбади , еще 1-2 недели фулбади уже чуть интересней и продвинутей. А дальше уже обычная рабочая программа опять-таки фулбади для полноценного тренинга. Тут конечно есть парочка НО и личные предпочтения, я для своих обычно сетую за 1 мес фулбади и переход, если есть возможность на 4 тренировки в неделю в варианте двухдневного сплита 2 раза в неделю ( то есть все тело за 2 треши 2 раза в неделю) я считаю это оптимальным вариантом. Собственно и этого варианта куча приверженцев. Писать можно долго и много, но бесплатно не шибко хочется и просто лень:D так как все это разжевано 100500 раз и в книгах и на форумах и в статьях . Как вообще до такой хуйни как твоя программа можно было додуматься давать чуваку с 0 стажа сразу же присед становую и 100500 изоляций. Да ты пока механику выучишь половины этих упражнений пару месяцев пройдет, а когда собственно на упражнениях начать концентрироваться? Когда же работать в зале? Не зря же ВСЕГДА зеленые новички начинают с максимально простых, базовых + при при большом желании парочки элементарных изоляционных упражнений.
 
первую неделю я всё тело прорабатывал 2*15
вчера делал программу грудь+бицепс(слишком много его)..в груди аж 5 подходов...
на трицепс аж 4 упражнений....

Мне самому не очень нравиться, что тело разбито на 3 дня....получается, что грудь работает 1 раз в неделю....
неужели не проще 3 раза в неделю равномерно прорабатывать свои проблемные зоны??
после разминки грудь..потом спина...потом плечи..а потом на что уже хватает силов.



моя цель:
сбросить для начала вес до 80кг.
Вычертить грудь, спину, плечи, пресс, руки...
Бешеный рост... так чтобы я сам себе жопу подтереть не мог и нахъ ненад..
я где-то выкладывал фото свои знакомых в спортзале....
вот что я хочу..

нормальное..стройное..подтянуто-подкачанное тело..
 
Останнє редагування:
тебе нужно взять за основу фулбади 3 раза в неделю. Можешь загуглить фулбади того же Любера или вообще взять с нета что-то типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


. Особо роли это играть не будет для тебя. Что-то в стиле 2 упр на грудь, 2 на спину, 2 на ноги и 1 на плечи. Тебе этого выше крыши будет и проработаешь все свои "проблемные зоны". И самое главное начать контроль питания. В этом вся соль. Либо начинаешь считать ккал сколько жрешь и потом делать вариацию этих ккал в русло "здоровой пищи" и потом уменьшать кол-во ккал, либо если у тебя уже жизненное питание сформированное и не хочешь сильно морочить, то уменьши кол-во пищи потребляемой. Типа ешь там 2 сникерса в день, а теперь 1 жри и так постепенно отслеживая вес уменьшать уменьшать и прогресс не заставит себя ждать. не забывать еще с появлением тренинга в твоей жизни энергозатраты выросли, то есть на том же каллораже можешь чутка сбросить, если на фоне возросших нагрузок аппетит сильно не разыграется у тебя. Углеводики сладости всякие и т.д. Вообщем это все объемная темка.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот ОНО!!!!Это именно то, что я имел ввиду, но не мог сформулировать!!!
Всё тело равномерно..а не ттак, что грудь 1раз в неделю..спина 1 раз в неделю,...там ещё особо восстанавливаться нечему по неделе...
 
вот вот это и называется "фулбоди"
 
спасибо ОГРОМНОЕ!

знач пошлю тренера нахъ....
буду по этой программе заниматься 3 раза в неделю...
ибо первые 3 дня фулбоди я себя отлично чувствовал после треши...а вчера после грудь+бицепс как-то недоработанным что ли....



состряпал себе даже для распечатки)) файлик)
тренер будет в бешенстве)
 
Останнє редагування:
по хорошему нужно делать упражнения на одну группу мышц за занятие. другое занятие на другую группу мышц.....
 
по хорошему нужно делать упражнения на одну группу мышц за занятие. другое занятие на другую группу мышц.....

вот две программы.
опыта у меня мало.мышц почти нет. какая программа лучше?
Переглянути вкладення Таблица.doc

Переглянути вкладення Программа.xls
 
сходил бы уже давно на профильные ресурсы и все бы понял сразу :)

Да сижу уже полдня...один форум 20 страниц все говорят, что только сплит!!!!
другой форум расписывает, что пока не жму на грудь 100%своего веса, то и на сплит даже смотреть не стОит пока...что это только для проффи..
фиг поймёшь...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот тебе - все просто
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот тебе - все просто

Весьма благодарен!
Но только два глупых вопроса:
1)Каждый подход должен заканчиваться до отказа?т.е. каждый подход последни раз до отказа жмём?
2)На какой-то рост мышц при фулбоди можно рассчитывать?
 
Останнє редагування:
Богдан21 если нетрудно, можешь сфоткать зал с разных ракурсов. интересно, как там и что. я сам хотел туда пойти, но купил недавно штангу, гантели есть по 30 кг, скамья для жима и пресса есть, на скамье для жима скамья Скотта и тренажер для ног. пока дома подзанимаюсь, а позже можеи и в зал пойду. у меня тоже 85 кг веса. надо хоть 5-7 кг скинуть.
 
ребят вот честно......я лично не могу летом ходить в тренажорку.....душно,жарко
летом прекрасно тренируюсь на турнике и брусьях,разными хватами,для поддержки формы хватает))))))
а примерно с октября по апрель хожу в тренажорку

Богдан21 советую начать с питания,пробежки по вечерам + турник брусья!!
пусть твое тело прийдет в тонус!!!
а уже с октября ходи в зал!!!
не пали щас бабло!!!!
 
А где на ХГ бегать? Был бы стадион какой-то. Не будешь же по Полт. Шляху бежать.
 
Сошёл с я тренажёрки в бане..уныло там чёто как-то...старожили занимают лавки и снаряды и пиздец..не подойдёшь..заебало.
Ушёл сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всё существенно лучше!
А по себе так. вижу себя каждый день в зеркале и ессно результат непонятен. Но с 21 июля по сегодняшний день (был вынужденный перерыв 18.08 по 25.08). вес вырос на 1,5 кг. Рабочие веса растут. Жим лёжа 60кг и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу