Тренажер TOTAL GYM

Автор темы затаился :)
Так и непонятно какую он цель приследует. Согнать жир, нарастить мясо и прорекламировать тренажер?? :)
Если согнать жир, то можно обойтись вполне без тренажеров - бегом, плаванием и т.п.
Если мясо наростить - для дома покупай гантели, хотя в том магазине я нашел только 20 кг гантель. Посилання видалено

Если больше места в квартире и финансов, тогда брать можно штангу, тоже маловато 75 кг.
Посилання видалено
 
dedd сказав(ла):
Кушал 9 раз в день, но в меру, и качался "до отказа" 6 дней в неделю 3 дня из которых в тренажерке.

Ужасть :) Это надо работать только на унитаз. Неудивительно, что пришлось сгонять 15 кг жира. Зачем столько много есть? Минимальный перерыв между едой около 2-х часов. Остается 6 часов на сон. Для любителя достаточно 5 приемов пищи.
Чтобы хорошо восстанавливаться недостаточно еды, должно быть много и сна. А у тебя на сон уходило около 6 часов. 6 дней качаться "до отказа" возможно только на химии. Даже Шварц в своей энциклопедии билдинга так и написал.
 
dedd сказав(ла):
Я не вижу смысла покупать себе штангу, гантели...потому что в тот момент, когда ты ее покупаешь она будет тебе в самый раз по весу, а спустя 1,5-2 недели она уже для тебя будет легкая, что теперь будешь покупать гантели потяжелее? Это не выход. Не проще записаться в тренажерный зал.:клас: А если домой и покупать, то велотренажер или беговую дорожку, ну и + еще 3 тренажера, кот. у меня дома:)

Я же написал, плохо, что штанга там около 75 кг и гантели по 20 кг. Если бы в продаже были разборные гантели весом около 40-70 кг, то вполне бы сгодились, с расчетом на будущее.

Если такая гантель, то хватит тебе ее на всю жизнь :) Посилання видалено

Зачем дома разные велотренажеры и беговые дорожки?? Вышел на улицу и бегай, намного полезнее, чем пыхтеть в душной квартире.
 
dedd сказав(ла):
А я уже и нелюбитель, я уже кто-то более посвыше любителя, но еще не профи.:) 6-9 приемов пищи у меня, натуральная обычная еда без химии + протеин и всё. Иногда нужно делать и перерыв в накачке, чтобы мышцы отдохнули для последующей накачки, ты что подумал, что я 3 месяца качался 6 раз в неделю?:-)

Так и не понял :) И не любитель и не профи :) Тогда кто?
Готовишься, выступаешь на соревнованих? Если нет, тогда ты любитель.
 
dedd сказав(ла):
Да, можно бегать и на улице и по стадиону, а вот если погода говно, настроение говно, время года не подходящее и т д зачем так насиловать свой организм и идти на улицу. Ты ж не забывай, что в мире есть ОЧЕНЬ толстые люди , у которых один только живот до колен и что ты им прикажешь тоже по улице побегать, во-первых это большущая нагрузка на их сердце, дыхание и т д , во-вторых это реакция окружающих, в-третих такому человеку бегать месяц по улице - это очень мало.

Если бегать только по настроению, хорошей погоде, то живот действительно будет до колег.
Для очень толстых людей надо начинать с ходьбы, а потом береходить на бег. Постепенное увеличение нагрузки не принесет им вреда.
Месяц очень толстому человеку действительно мало. А он скинет килограмм 15, как ты писал, то тогда действительно его организму будет очень хреново. НЕЛЬЗЯ быстро скидывать вес, который набирался тоже не мгновенно.

dedd сказав(ла):
P.S. А сколько места будут занимать твои гантели, штанги... ты подумал? А если бросишь качаться, куда ты их денешь? Может быть мне подаришь?:)

Подумал. Гантели будут занимать намного меньше места чем твои тренажеры и беговые дорожки :) Ты тоже будешь их дарить, когда перестанешь бегать ? :)
 
Так и не решили в этой теме хорошо тотал жим или нет. Хотелось бы увидеть отзывы не типа брусья лучше, и отжиматся от пола тоже можно....... а именно отзыв об этом тренажере.
 
Назад
Зверху Знизу