Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а хто Тремпеля видел???![]()
По ходу его ***дина "Поклонская" прывлекла за сепаратизм![]()
а как таам наш Тремпельхолодно голодно темно
![]()
Нужно туда шпиона заслать, который будет кормить его и ухаживать за ним![]()
прыкольнотелефон в Коктыбеле
может он уже на нашей стороне
одна соба же перешла
может и он
и хто пойдет шпионом
![]()
уже наверное не пашетпрыкольно
и шо ты еще там бушь делать??Я бы мог поехать, но мне нужна конспиративная квартира, где я мог бы уединяться после прогулок по крыму, и чтобы избежать *****изации закутываться в флаг УПА и целовать портрет биндеры
Шо там наш любимец, ещё не сожрали крымсы?
ГДЕ навес, ***ть????!!!!
Где фонари и забор????!!!
Где, сцуко, сОбак???????????
![]()
хтоэта?Тремпель
хтоэта?
крысы благородные животные,они науке служатСмотрел на вебке, пусто там, съели Тремпеля наверное крысяне по безнадёге.
может я что то пропустил, но камера опять появилась.Та все ***ть! В этом году уже и камеру *******и с интернетом. И Тремпеля съели
Рюзьгемир шагает по планете
Так что, Тремпеля уже нет? Погиб что ли он?
Боюсь, что его Крымсы прибили.
СМИ: В Крыму бездомная собака покусала дочь Захаровой, девочку госпитализировали
Дочь официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в оккупированном Севастополе попала в больницу после того, как ее покусала бродячая собака, сообщает Sevastopol.su.
Ребенка срочно доставили в городскую больницу №5. Однако в медучреждении не оказалось нужных препаратов. Из другой больницы оперативно доставить их тоже не смогли, поскольку в служебной машине закончился бензин.
Вместе с тем руководство медучреждения утверждает, что и вакцина, и бензин для машины у них есть. При этом к лечению дочери дипломата врачи до сих пор не приступили. Главврач горбольницы Марина Зимина объяснила это тем, что Мария Захарова якобы еще не приняла решение, где именно лечить своего ребенка.
Уже после инцидента Мария Захарова в ходе брифинга в Крыму призвала представителей других государств приезжать на оккупированный полуостров, чтобы увидеть ситуацию здесь своими глазами, пишет Flashcrimea.