Трэнд обнажения -one-finger selfie challenge.

А вот харьковская железная дорога( в стиле гнилушки акк.)
detskaya-zheleznaya-doroga-xarkov-5.jpg
Детская, тоже для развлекухи. И никто не цепляется, чтобы на нём поездить нахаляву. У нас нет такой хуйни.

Да саша, обосранец ты редкий.

обычные жители города на Таксиме не бывают.им там тупо делать нехуй.
Доо, то турысты. Зенки протри. Туристы в салоне. А с внешней стороны твои побратимы.
 
И никто не цепляется, чтобы на нём поездить нахаляву. У нас нет такой хуйни.
Та лан, у нас такая хуйня есть (с) Всё децтво провел, на малой южной, цепляясь за вагончики и задрачивая кондукторов :)

A это самые новые.Покажите гепе
гепа удавится к уям. С них же откат не получишь:увага:
 
Оказывается - это "у вас" постоянно, видать денег на проезд жмут
ide-in-taksim-istiklal-street-on-july-in-105039302.jpg


Ну тут понятно - онижедети. Уебанство родителей на лицо
along-a-busy-istiklal-street-in-istambul-219945073.jpg


Та лан, у нас такая хуйня есть (с) Всё децтво провел, на малой южной, цепляясь за вагончики и задрачивая кондукторов :)
А тут современная Турция. Фото за этот год.:D У нас реально сейчас такой куйни нет. Детворе проще с кофе парить электронную цигарку.
 
Отличное оправдание уебанству и жажде халявы турков. Хоть одно фото с туристом, а не местным чуркой покажешь на подножке трамвая?

На Салтовке,на трамваи цеплялись сзади все кому не лень в детстве
А там взрослые уебаны катаются:рл:

Вы ещё скажите, что сейчас дети харкалки делают.
 
Толсто, сейчас ты станешь кацапом.

Я одного не могу понять в чем ты меня хочешь убедить?Что в Харькове лучше жить чем в Стамбуле?
Даун я в Харькове прожил всю свою жизнь и уже три года живу в Стамбуле.И в отличии от тебя и других подобных тебе даунов МОГУ СРАВНИТЬ где лучше и где хуже.!
И это сравнение АБСОЛЮТНО не в пользу ХАрькова.И близко не попадает.
Так что прежде чем пиздеть,приедь хоть раз и сравни
У нас просто нет подобной хуйни с туристическими трамваями. :D Факт - никто не навешивается на них на халяву. И хоть обосрись ты тут.
 
aak сказав(ла):
А там взрослые уебаны катаются

Вы ещё скажите, что сейчас дети харкалки делают.
О вот етто тему поднял! Надо ченить замутить.
 
И это сравнение АБСОЛЮТНО не в пользу ХАрькова.И близко не попадает.
Спорный вопрос. И дело абсолютно не в море\инфраструктуре\сервисе, дело во внутреннем спокойствии. Для меня, к примеру, важно не место, важны встречи. Харьков меня в этом плане устраивает чуть более, чем полностью. Здесь есть всё, что нужно нормальному человеку с мозгами и руками. :) В Стамбуле такой хуйни нет. Там есть много другой хуйни, но она интересна на один раз посмотреть, как туристу. Жить там, я бы лично не согласился. Но это я.:)
 
Пасаны, тема о том, как прикрыть 25см одним пальцем на селфи, ваще-та :увага::)
 
Был бы у меня огромный болт, я бы тоже делал такие селфи, а так хвастаться нечем, то и селфи нет :(
 
.Нет головняков с коммуналкой,жеками,в конторах разных даже очередей нет и к чинуше ходить не нужно,все через инет делается.В магазинах не нагрубят и просроченное не всунут,на улицах грязи нет,ворья нет,никто не пытается обмануть или кинуть
У меня и в Харькове такой хуйни нет.
власть не ворует и не врет без конца,бесплатно делаются ремонты в домах,дороги и тротуары только за счет государства.
Транспорт по праздникам бесплатный.
Такая хуйня есть, я воспринимаю её как повод поипланить на форуме, не более. На ремонт в доме и транспорт по праздникам зарабатываю пока
А вот скажи, если решил с дружбанами забухать до победного, платит тот у кого деньги есть или каждый за себя? По-другому сформулирую: когда хочется поддержки и сочуствия, ты заглядываешь в бюджет, можешь ли ты это себе позволить? А дружбаны тебя готовы поддержать в необходимый момент, просто плюнув на все свои неотложные дела\заводы\газеты\пароходы потому что тебе это нужно именно сейчас? А классику, при полных карманах денег, спиздить в супермаркете на спор трехлитровую банку огурцов можешь себе позволить? А поорать под гитару песни в 5 бухих голосов получится? :) Я ж грю: у каждого свои прерогативы

Для ночной охоты хош?
Шото ты по-моему переборщил с бумажкохаркалкой :D
 
Фингерасты, назовем их так!
 
Иди отседова, гомосек, сам предложил селфи делать
 
Назад
Зверху Знизу