Трефилов, верни бабки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 25595
Трефилов, верни бабки

Каждый день, утром и вечером, как дойка у коровы, приходят смс-сообщения от пидаров из CASHBERRY, что я, как контактное лицо, должен напомнить Трефилову, чтобы он вышел на связь с ними, потому что должен им денег. Кто все эти люди - я хз:незнаю: Заблокировать их в телефоне не получается.
Сука, верни им бабки.:рл:
ПС супруге тоже приходят смс-сообщение в одно время со мной.
 
Re: Трефилов, верни бабки

Продам гараж
 
Re: Трефилов, верни бабки

Я тут бль!:D:пиво:
 

Вкладення

  • IMG_20210623_223622.jpg
    IMG_20210623_223622.jpg
    71.5 КБ · Перегляди: 697
Re: Трефилов, верни бабки

Заноси номера в черный список
 
Re: Трефилов, верни бабки

Как то жена зарегистрировалась в "мордокниге" и привет... Ваш сосед Йух йухович торчит бабла осведомите его... Я им перезвонил они меня послали и сказали что будешь "умничать" саипемь... :D:пиво:
 
Re: Трефилов, верни бабки

Каждый день, утром и вечером, как дойка у коровы, приходят смс-сообщения от пидаров из CASHBERRY, что я, как контактное лицо, должен напомнить Трефилову, чтобы он вышел на связь с ними, потому что должен им денег. Кто все эти люди - я хз:незнаю: Заблокировать их в телефоне не получается.
Сука, верни им бабки.:рл:
ПС супруге тоже приходят смс-сообщение в одно время со мной.

не покупай карточки водафона
я должен передать что то Снитко Роману
Рома,ты пидор,верни бабло
 
Re: Трефилов, верни бабки

О, все, получилось заблокировать как спам.
Но это не означает, что не надо отдавать бабки. Слышишь, Трефилов?
 
Re: Трефилов, верни бабки

сказали что будешь "умничать" саипемь...
Мне как то начали звонить конторы, понятно разводилово, но я умудрялся до 15 минут телок держать на линии. Она грит,все спасиба, а я ей вопрос.После последнего шоу наверное занесли меня в черный список. Клиента по знакомому номеру могу послать. т.е. пусть перезвонит, а вот уебанша -оператор, это приятно пообщаться.
Может скоро еще чегось выиграю, перезвонившей предложу пососать в конце разговора.
 
Re: Трефилов, верни бабки

Каждый день, утром и вечером, как дойка у коровы, приходят смс-сообщения от пидаров из CASHBERRY, что я, как контактное лицо, должен напомнить Трефилову, чтобы он вышел на связь с ними, потому что должен им денег. Кто все эти люди - я хз:незнаю: Заблокировать их в телефоне не получается.
Сука, верни им бабки.:рл:
ПС супруге тоже приходят смс-сообщение в одно время со мной.

Через время входящий звонок:
"-Алё, это Трефилов! Меня никто не искал?..":D
 
Re: Трефилов, верни бабки

наверно уже свиньи доедают :D пушо с таким уложением в голове это наверняка не последнее кидалово, и карьера мудака может неаккуратно закончиться
 
Re: Трефилов, верни бабки

блять :рл: из 3х карточек говнофона, что покупал за последние 5 лет, - по всем звонили спрашивали должников.

О Да! Вспомнил...Когда то давно купил в метре карточку - вставили буквально через минуту передайте "Надежде Петровне ...." (могу ошибаться давно это біло) чтоб она вернула деньги....
Надежда Пертовна.... (или могу ошибатся давно это біло ) верните деньги!
:D:пиво:
 
Re: Трефилов, верни бабки

блять :рл: из 3х карточек говнофона, что покупал за последние 5 лет, - по всем звонили спрашивали должников.

так мудафон их перевыпускает через год бездействия.
 
Re: Трефилов, верни бабки

ЙОбаній рот, тебя, пидораса, уже как поручителя твои нищие друзья указывают, в микрозйамах. :D
 
Re: Трефилов, верни бабки

не покупай карточки водафона
я должен передать что то Снитко Роману
Рома,ты пидор,верни бабло

так мудафон их перевыпускает через год бездействия.

А киевстар конечно не такой, не:D (пользуясь случаем, Вэгерчук Владимир, ты тоже пидор, но деньги можешь не отдавать, я все равно ту симку уже выкинул)
 
Назад
Зверху Знизу