Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Требуются модели

  • Автор теми Автор теми CEPE)|(A
  • Дата створення Дата створення
не ну это конечно весело... хоть пришейте хоть оторвите...

О, ТС, пришёл. :D Как с вербовкой записью? Дело двигается?:D

то есть вам без разницы кого брать?)

Тебе не кажется, что это как-то странно звучит?:іржач::іржач:
 
там еще надо попой двигать.. хотя бы иногда попадая в такт):D

:D

Та лан... Попой и так попадем... Куда -нибудь...:D

жхф - последнее пристанище моделей. ога.

:D

Ашотакоя, боцман?...

тебе ли судить о моделях?... Тебе после полугода в море и баба-яга - модель...:клас:

:пиво:
 
:D

Та лан... Попой и так попадем... Куда -нибудь...:D

Ты меня пугаешь всё больше и больше :іржач::іржач::іржач:

жхф - последнее пристанище моделей. ога.

Иди, иди себе. А то щаз вот как запишимся все, так поплачете ещё, порыдаете, горючьми слезьми зальётеся.:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу