Требуются участники для исследования - 100 грн

Yuliia_Aloshycheva

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2015
Повідом.: 3
Требуются участники для исследования - 100 грн

Букв многовато, дочитайте до конца, пожалуйста :)

Здравствуйте!

Мы – исследователи факультета славянских языков и литератур Государственного университета штата Огайо. Мы проводим исследование, касающееся диалектов украинского языка, поэтому ищем носителей украинского языка, которые смогли бы принять участие в эксперименте. Участникам нужно будет поучаствовать в интервью по Скайпу, где они смогут поделиться своими мыслями касательно того, какие языки/диалекты можно услышать в Украине, кто на них говорит и т.д. Вопросы в интервью очень простые! Нам не важна какая-то объективная информация, которую мы всегда сможем найти в Википедии. Нам интересны ваше субъективное мнение и оценка.

Разговор будет проведет тогда, когда удобнее лично вам. Ожидается, что нам он займет не более 20-25 минут. За участие Вы получите 100 грн на номер вашего телефона.

Условия для участия:

- Вы коренной житель Харькова
- Вам больше 18 лет
- Вы жили в Украине последние 10 лет

С уважением,

Юлия Алешичева (будет проводить интервью) и
Dr. Andrea D. Sims (научный руководитель)

************************************
Сразу же отвечу на некоторые вопросы:

Мои контакты:

- Мой имейл: aloshycheva.1@osu.edu
- Я на сайте универа: slavic.osu.edu/people/aloshycheva.1
- Вы также сможете найти меня на фейсбуке: Yuliia Aloshycheva

Деньги будет переводить моя мама, которая проживает в г. Кировоград. Она есть вконтакте – Татьяна Алешичева (Кировоград).

Почему на номер телефона? – Потому что это пока единственный удобный способ мгновенного перевода денег за который не снимают комиссию.

Почему только 100 грн? - Потому что я студентка и буду платить из собственного кармана.

Перед участием я вам вышлю consent form, в которой будут описаны цели, сумма вознаграждения и т.д. Если желаете принять участие, пишите мне или в приват или же на aloshycheva.1@osu.edu

Задавайте вопросы ;)
 
Останнє редагування:
Здесь от 10000 грн только берутся за работу
 
в самом-самом украиноязычном городе;)

Отличное замечание, на самом деле.

Уровень знания украинского не важен. Предполагается, что все его более-менее понимают и говорят на нем.
 
Отличное замечание, на самом деле.

Уровень знания украинского не важен. Предполагается, что все его более-менее понимают и говорят на нем.

Харьковчане его знают и понимают и любят ничуть не меньше Западных областей нашей страны.
Но так уж вышло, что мы говорим на русском в основной своей массе;)
 
жопой чую, где-то подвох...
 
жопой чую, где-то подвох...
лол

понимаю :)

Вы можете проверить мои официальные контакты или написать на мой имейл университета (указанный же на сайте универа). Я вам с него отвечу :)
 
лол

понимаю :)

Вы можете проверить мои официальные контакты или написать на мой имейл университета (указанный же на сайте универа). Я вам с него отвечу :)
так отож и беспокоит, шо нипанятна в чём подвох.:) Я б вам за бесплатно про жителей лугандонской и крымской области подрассказал бы:rolleyes:
ща всех перепишут, выселят из квартирок и бегом к свиням отправят:D

В Украине начался осенний призыв в армию, который ранее был перенесен из-за проведения выборов.
Наверное военкомы опять маскируются:D
 
бля:клас::іржач:

призыв же тока срочников отсраченный начали
о мобилизации никто ни пиздел:D

дык срочники тоже, видать, не лыком шиты пошли. По метро не шастают, дома не ночуют, аккаунты в соцсетях потерли. А тут и номер телефона сразу, и фоточка со скайпа в личное дело, и гарантия шо прописан в ХА, и знание языка (шоб с повесткой ознакомиться). А по окончании опроса раздается звонок в дверь, 25 мин - как раз от военкомата доехать.:D
 
дык срочники тоже, видать, не лыком шиты пошли. По метро не шастают, дома не ночуют, аккаунты в соцсетях потерли. А тут и номер телефона сразу, и фоточка со скайпа в личное дело, и гарантия шо прописан в ХА, и знание языка (шоб с повесткой ознакомиться). А по окончании опроса раздается звонок в дверь, 25 мин - как раз от военкомата доехать.
Да уж, теперь стольником не заманишь:D
 
А що конкретно ви вивчаєте?
Дякую за питання!

Наразі можу тільки в загальних рисах :) А після розмови зможу вже в деталях розповісти)

Нас цікавить, що думають мешканці західних, східних та найсхідніших регіонів про мовну ситуцію в Україні. Протягом інтерв'ю вам будуть задані питання щодо вашого уявлення про різні варіанти української та російської мов (якщо, на вашу думку такі існують), регіони України в яких ці варіанти можна почути і таке інше.
 
Гусары, бля, молчать! Дама з самої Огаївщини до вас звертається, а ви вже з матюгами.
 
Назад
Зверху Знизу