Требуется помощь...

Нехорошо так Эдик. Зачем же ты фото своей лучшей подружки Элиабели разместил? Она тебе разрешила?

Ты не отвлекайся, продолжай сеять доброе свое, вот человек страдает
Меня не осчастливил..... падлюга:ридаю:
 
mikele:Хочу человеку ответить, а не пойму, о чём он пишет...

Боюсь предположить но, возможно, DollKiller попытался описать невежество культурного наследия германских племен выраженное в сфере народной медицины, тем не менее, эффективно применяемое потомками суровых берсерков по сей день. В принципе ваше непонимание естественно. Вот если бы вопрос зашел о лечении гриппа с помощью философских изысканий описанных в Танах’е или Талмуде... Цены бы вам не было!
 
Боюсь предположить но, возможно, DollKiller попытался описать невежество культурного наследия германских племен выраженное в сфере народной медицины, тем не менее, эффективно применяемое потомками суровых берсерков по сей день. В принципе ваше непонимание естественно. Вот если бы вопрос зашел о лечении гриппа с помощью философских изысканий описанных в Танах’е или Талмуде... Цены бы вам не было!

Искал-не нашёл.
 
Помогите мне перевести на русский язык эти два поста:

Думаю, что человек под воздействием наркотиков находился или это просто шутка. В здравом уме написать такое невозможно, разве что в 15-й больнице амнистия :D
 
Думаю, что человек под воздействием наркотиков находился или это просто шутка. В здравом уме написать такое невозможно, разве что в 15-й больнице амнистия :D
О!! Ышо одна знаток дурдома и знатный политолог одновременно, блин!

Вы сами себе противоречите!
 
тема - зверь. Первую страницу я плакал от смеха.
Миша, вам отдельное спасибо за яркую и незабываемую тему. Благодаря вам раздел политика становится ярче и интереснее :)
 
Назад
Зверху Знизу