Требуется помощь (спасти ребенка)

Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Добро нелегко творить, а ещё труднее - принимать.
И писать тут, что родители хотят нажиться, и вообще ребенок обречён, а родителям это на раз переплакать и жить дальше уже с деньгами - так может написать лишь полнейшая мразь, у которой нет детей.
Читая старпост, эти люди думают: это не со мной, нет. И не с моей семьёй, с нами этого никогда не случится. Но правда в том, что такое может случиться с кем угодно, в абсолютно любой семье, и видеть, как умирает твой ребёнок, знать, что есть способ ему помочь, но всё упирается просто в деньги - это страшно.
Отдельно о врачах, которые такую сумму требуют за операцию.
Мне это знакомо. И я вам скажу: таких жадных, бессовестных, аморальных и жестоких пидарасов,как украинские врачи, нет больше нигде в мире. Это днище, эти конченые твари, паразитирующие на горе людей, часто- чтоб только срубить бабла - дающих ложную надежду, вот это наши врачи. Они такие же твари, как и те, кто пишет: да пусть этот ребенок умрёт, родят здорового.
Люди. Граждане. Сосайтники. Это ребенок - живой, уже что-то понимающий, и его отчаянно любят его родители, и его потеря разрушит их жизнь.

Добавлю в игнор.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

может рода провинились в чем то:незнаю:

Ну, не гоните. Биология это такая же механика только на молекулярном уровне. Там куча мест где система может наебнуться и то что можно поправить, надо взять и поправить.
У немецких евреев(ашкинази) была болезнь(не помню как называется) которую они передавали из поколения в поколение тысячи лет.

Так вот умные раввины послушались ученых и прежде чем молодым давать согласие на брак, давали им наставление - вы должны поправить гены.
И сейчас у них этой проблемы нет.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

та не рода есть
просто ты врач и для тебя это хуйня априори
я же видел как случается что по роду все идет
тебе не навязываю свою мысль
ибо у тебя свое мировозрение как у каждого из нас
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Не нравится мне ваша интонация. Я могу начать грубить уже совсем скоро.
как мне это пережить :D

Вы слышали про мутации, ну, давайте обсудим как происходят мутации подробней?
Что идет нет так по вашему? Из-за чего происходят мутации?
Мутации - естественный биологический процесс, благодаря ему возможны адаптация и эволюция. Причин мутаций множество.

Такое решение можно принимать когда у тебя есть пусть 2 ляма, хотя бы один.
Представим ситуацию: вы попадаете в аварию и в результате паралич нижних конечностей и инвалидная коляска и памперс на всю жизнь. Но есть операция с шансом 0,1%, что работу ног и органов восстановят. И да стоит она 2 ляма? Ваше решение? Если у вас нет ляма в нычке, да и шансы не так чтобы высоки.

Давайте подождем до конца.
Как поступят родители если всей сумму не соберут?
Как вы беспокоитесь о чужих деньгах то, отчетов требуете. Заметно, что финансовый вопрос вас волнует больше жизни и здоровья людей. Сумма в 2 ляма будоражит сознание. Вообще есть практика, если остались деньги от сбора их передают на лечение другого ребенка.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

78тыс долларов.
одна хорошая квартира или две похуже.
*ваша семья* сейчас где живет?
нет безвыходных ситуаций.
есть решения, которые НЕустраивают.
У людей трагедия, их почему-то подозревают в желании подзаработать. О том что ребенок болеет не первый день, и на анализы, лекарства уходят десятки тысяч - это в голову не приходит. На такие сборы люди идут не от хорошей жизни, и когда свои ресурсы уже исчерпаны. И да не у всех есть квартира, а тем более две. Хорошо, что Вы материально защищены, не у всех так.

doktor_7878 конечно пишет на грани евгеники, но.. тыпонимаешь.
Ага, евгеника - вещь хорошая, только она заканчивается на себе самом или своих близких. doktor_7878 уверен, что он - точно не "генетический брак". А тут нежданчик: генетические болезни могут стартовать в любом возрасте: и в 20, и в 30, и в 40 и так далее. И почти все они требуют дорогостоящего лечения, без которого инвалидизация или смерть. Вот в этом месте евгенику и похеривают. Потому что хорошо высокомерно рассуждать о чужих проблемах, а когда это вдруг касается тебя, точка зрения ой как меняется.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

безусловно


да он во многом прав
и щас скажут что мы циничные твари


Я не на грани, я именно за евгенику, которую зафукали примитивные люди.
Просто у вас большие проблемы с пониманием того, для чего создана эта тема. Эта тема не для демонстрации ваших взглядов и "знаний". Эта тема с просьбой о помощи, и не только материальной. Не хотите - пройдите мимо.
Создайте свою тему, оставьте здесь ссылку на нее и, думаю, многие присоединятся к обсуждению поднятой вами вопроса.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

У меня тоже есть дети, они застрахованы на случай самых опасных болезней, Альфа-страхование сейчас такое делает, не сочтите за рекламу, других вариантов не встречал...
Может я гнусный, циничный человек в своем цинично-практичном подходе? Ожидаю камни в себя
Ловите камни. Вы все правильно сделали, только зачем Вы это пишете здесь? Чтобы выгулять белое пальто и рассказать родителям, что они сделали не так? Это точно им поможет? Страховка - это отлично, пока страховики не решили слиться и не заявили, что это нестраховой случай - у них на этот счет большая команда юристов есть. А в этой ситуации ребенка просто бы не застраховали, потому что патология врожденная и редкая (думаю, что даже страховка от этого не предусмотрена).

И если Вы готовы предоставить сумму денег на операцию, но с условием, что она состоится или возврат, так свяжитесь с родителями, предложите им такой вариант. Думаю, они с радостью подпишут договор у нотариуса, что вернут Вам деньги, если операция не состоится. Это будет реальная помощь.
Потому что ваши хотелки о счетах клиники и транзакциях туда-назад, это из той же оперы, что посещение генетика гарантирует здорового ребенка.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Просто у вас большие проблемы с пониманием того, для чего создана эта тема. Эта тема не для демонстрации ваших взглядов и "знаний". Эта тема с просьбой о помощи, и не только материальной. Не хотите - пройдите мимо.
Создайте свою тему, оставьте здесь ссылку на нее и, думаю, многие присоединятся к обсуждению поднятой вами вопроса.
вы просто пиздануть зашли и это флуд и меня на это спровоцировали
тс я дал совет чтобы по тв разглнял все и государство напрягал
так как невестка служила
а ты тут флудишь замечаниями
тс обязан читать тему и то что люди советуют и спрашивают
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

та не рода есть
просто ты врач и для тебя это хуйня априори
я же видел как случается что по роду все идет
doktor_7878 - не врач. Он говорит о "генетическом браке", хотя врожденная билиарная атрезия - это не генетическое нарушение. Это не связано с неправильным поведением будущей мамы. Известны случаи, когда в паре близнецов (людей с идентичным генным материалом) у одного была атрезия, а у второго нет. При этом их вынашивали в одинаковых условиях. Медицина не знает причину этой патологии. И она может затронуть любого и генетики не спасают от это. И да, лечится она только операцией. И у родителей есть главное - донор. Это уже очень много в такой ситуации.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

У немецких евреев(ашкинази) была болезнь(не помню как называется) которую они передавали из поколения в поколение тысячи лет.

Так вот умные раввины послушались ученых и прежде чем молодым давать согласие на брак, давали им наставление - вы должны поправить гены.
И сейчас у них этой проблемы нет.

"поправить гены" - это как? В вашем мире вы идете к генетику, он делает анализы, говорит, что будущий ребенок может быть болен болезнью А и Б, дает вам таблетки, вы их пьете и делаете здорового ребеночка. Так что ли?
Я вас расстрою, нет таблеток от хромосомных болезней. И даже, зная вероятность рождения ребенка с патологией, врач никак не может на это повлиять. Потому что никто не знает, как разойдутся гены в половых клетках, и какая комбинация соберется при зачатии. Поэтому дети одних родителей разные, там миллиарды комбинаций.

А есть заболевания врожденные, но не генетические. И их предсказать или как-то исправить невозможно. Да, они случаются в популяции, да - это всегда личная трагедия, но писать: сами виноваты и генетики все порешают - цинизм и невежество.
Вы даете советы космических масштабов и космической же глупости.

Уменьшить количество хромосомных болезней в популяции можно, исключив близкородственные скрещивания. Что наблюдается в закрытых общинах. Поэтому отслеживая степень родства будущих родителей, можно минимизировать хромосомные болезни, но "поправить гены" нельзя.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

doktor_7878 - не врач. Он говорит о "генетическом браке", хотя врожденная билиарная атрезия - это не генетическое нарушение. Это не связано с неправильным поведением будущей мамы. Известны случаи, когда в паре близнецов (людей с идентичным генным материалом) у одного была атрезия, а у второго нет. При этом их вынашивали в одинаковых условиях. Медицина не знает причину этой патологии. И она может затронуть любого и генетики не спасают от это. И да, лечится она только операцией. И у родителей есть главное - донор. Это уже очень много в такой ситуации.

Это не связано с генами и не связано с поведением мамы, а с чем связано?
Део рук бога?
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Просто у вас большие проблемы с пониманием того, для чего создана эта тема. Эта тема не для демонстрации ваших взглядов и "знаний". Эта тема с просьбой о помощи, и не только материальной. Не хотите - пройдите мимо.
Создайте свою тему, оставьте здесь ссылку на нее и, думаю, многие присоединятся к обсуждению поднятой вами вопроса.

Это ХФ, тут плюрализм мнений. Не нравится вам что я пишу, добавьте меня в игнор и будет всё отлично.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Мутации - естественный биологический процесс, благодаря ему возможны адаптация и эволюция. Причин мутаций множество.

Отлично, давайте подробней? Залазим в клетку, опускаемся в ядро и там уже рассказывайте где и при каких процессах что-то идет не так.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Ага, евгеника - вещь хорошая, только она заканчивается на себе самом или своих близких. doktor_7878 уверен, что он - точно не "генетический брак". А тут нежданчик: генетические болезни могут стартовать в любом возрасте: и в 20, и в 30, и в 40 и так далее. И почти все они требуют дорогостоящего лечения, без которого инвалидизация или смерть. Вот в этом месте евгенику и похеривают. Потому что хорошо высокомерно рассуждать о чужих проблемах, а когда это вдруг касается тебя, точка зрения ой как меняется.

Почему вы так думаете? Если бы я мог себя изменить, я бы это сделал с удовольствием. Я бы хрусталик в глазах поменял, сделал бы нос чуть по меньше, а член чуть по больше, и телосложение хотел бы как у Владимира Кличко.
Но я не могу этого сделать, а те кто только планирует детей, те могут, если захотят.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Представим ситуацию: вы попадаете в аварию и в результате паралич нижних конечностей и инвалидная коляска и памперс на всю жизнь. Но есть операция с шансом 0,1%, что работу ног и органов восстановят. И да стоит она 2 ляма? Ваше решение? Если у вас нет ляма в нычке, да и шансы не так чтобы высоки.

Буду жить на инвалидной коляске. Главное чтобы мозг работал.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

тс обязан читать тему и то что люди советуют и спрашивают
Нет, не обязан. Это просьба о помощи на добровольных началах, а не продажа товара\услуги. И тс не должен кого-то убалтывать или что-то доказать. Единственное требование к ТС - доказать, что это не мошенничество. Документы предоставлены, тема закреплена админом, т.е. он проверил достоверность информации.

При чем замечу, люди, которые действительно хотят помочь, переводят денег, репостят, желают выздоровления. А контролеры и советчики - это не про помощь, это про желание самоутвердиться и потешить свое эго. Из серии: вы просите у меня денег, так давайте уговаривайте меня и слушайте мой бред, а я еще подумаю давать денег или не давать. Скотство в чистом виде. Не хотите помогать - ваше право, тогда не мешайте, не отбирайте у людей ресурс, которого дефицит. Это бесчеловечно.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

А что такое карта для лотерей?
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    150.4 КБ · Перегляди: 380
Назад
Зверху Знизу