Требуется помощь (спасти ребенка)

Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Во франции может быть.У нас нет

Во Франции государство берет на себя все расходы в таком случае..
У нас знакомая сейчас проходит терапию американским эксперементальным препаратом, флакон которого на одно вливание стоит государсву 45 тысяч евро.. при этом ее шансы на выздоровление равны примерно 0,5 % (4 стадия триждынегативный рак).. и ни у кого даже мысли не возникает спросить зачем, как у местного "светилы евгеники"...
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Простите, я Вас чем-то задела, что Вы пишете в такой экспрессивной форме.
Если правила изменились, а я не знала, это конечно моя проблема. Сожалею, что думала о ресурсе лучше, чем он есть.
))..т.е. вы тут пишете пафосные простыни о генетике,
а экспрессивная форма у меня. :D нуок))..

зы. я отреагировала на вашу откровенную глупость:
закрепили в главном,
значит Димокс с большой вероятностью
видел и людей, и документы сам,
и проверил

и не надо списывать свое неумение/нежелание читать на *качество ресурса*.))
с ресурсом как раз все ок. :)
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

))..т.е. вы тут пишете пафосные простыни о генетике,
а экспрессивная форма у меня. :D нуок))..
одно другое отменяет? :D

зы. я отреагировала на вашу откровенную глупость:
Да, я поняла, Вы - молодец. Дали мне несколько раз ссылку, чтобы я прочитала и точно все поняла. Мега доброжелательно и любезно с вашей стороны :D

и не надо списывать свое неумение/нежелание читать на *качество ресурса*.))
с ресурсом как раз все ок. :)
Не надо передергивать. Я нигде не писала о качестве ресурса, я писала о своем мнении, вот оно изменилось, а качество ресурса как было так и осталось. Вы меня мягко и деликатно вывели из заблуждения, большое спасибо. И подробно объяснили почему так случилось. Даже не будучи уже модератором Вы всегда готовы прийти на помощь. :D
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Я поражаюсь - сколько негатива в этой теме.:confused: Помню несколько лет назад была закреплена тема о сборе денег на лечение малыша с диагнозом рака. Но не помню, чтобы в той теме кто-то предлагал забить на лечение, рассуждал о целесообразности этого лечения, говорил отцу ребенка сколько его семье нужно продать квартир. Форумчане поддерживали или материально, или словами. Или сейчас люди настолько озлоблены, что приходят выплеснуть свой негатив в такие темы?
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Делается поправка для некоторых,У женщины Почти каждый месяц созревает одна клетка, которая требует оплодотворения,мужчина ,при сексе запускал сорок тысячь сперматозоидов и самый сильный прийдёт первым для оплодотворения клетки,по этому по мужской части практически нет претензий, беду ребёнку создаёт женщина своим безобразным отношением к своему телу,курение,алкоголь,наркотик и безобразное питание калечит ребёнка пока он растёт в её теле и даже бросив курить,пить и потреблять психотропные вещества нужно пять лет что бы тело освободилось от бывшего потребления.По этому женщины, никогда не обвиняйте мужчин в калетстве ребёнка.Мучайтесь сами со своим созданием.Пришло время полного дебилизма в отношении создания семьи.
шо за бред сивой кобылы..мужик такой же носитель генной информации как и яйцеклетка...если у сперматозоида в роду мутации,то они перейдут к ребенку и через три поколения..т.е если в роду были глухонемые,то у неглухонемого отца может ребенок быть глухонемым.И если отец алкаш,то ребенок у него родится с патологией,даже если женщина не алкашка
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Я поражаюсь - сколько негатива в этой теме.:confused: Помню несколько лет назад была закреплена тема о сборе денег на лечение малыша с диагнозом рака. Но не помню, чтобы в той теме кто-то предлагал забить на лечение, рассуждал о целесообразности этого лечения, говорил отцу ребенка сколько его семье нужно продать квартир. Форумчане поддерживали или материально, или словами. Или сейчас люди настолько озлоблены, что приходят выплеснуть свой негатив в такие темы?
Люди стали просто более осведомлены.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

А я между тем читаю тему на багине про благотворительность и тихо хренею. Что у нас, что в рашке лох на лохе. Деньги отрывают от своих семей только в путь.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Чувствую у меня последний шанс
Сейчас набежит тяжелая артиллерия)))) О, уже набежала..
Сейчас из Вас дуру будут лепить)))) .
Не обижайтесь, тут свои кланы)))
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

О мошенничестве в интернете например
У вас есть факты, подтверждающие, что человек, создавший тему, - мошенник? Приведите доказательства.
Или вы считаете, что форумчане, решившие помочь семье, - люди темные? И вы решили открыть им глаза?:незнаю:
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Сколько же ебанутых на всю голову форумчан, прости Господи...

ТС удачи в сборе денег. Жаль, что время не настолько радикальной операции упущено, судя по всему.

В игнор вас добавлю и вы пожалуйста добавьте меня тоже.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

А я между тем читаю тему на багине про благотворительность и тихо хренею. Что у нас, что в рашке лох на лохе. Деньги отрывают от своих семей только в путь.
Вы знаете, даю столько, сколько могу себе позволить, чтоб не обокрасть свою семью. Сегодня не куплю себе пачку сигарет или не куплю себе конфет... Отдам на здравие малыша. И мне полезно и малышу польза.... Мне не жалко. Если всем не верить, можно с ума сойти.
Бог судья!
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Ну т.е. все-таки не пойму Ок, ну если намеки на заходят и неочевидно, давайте скажу прямо - у меня биологическое образование. 5 лет биофака в Каразина достаточно, чтобы понять пересказ лекций по молекулярной биологии? Или думаете все равно не справлюсь?

Если оппонент вместо аргументов пишет: "ты-тупой", дискуссия теряет свои краски, уж простите

Да уж, убили наповал.:рл:
Вот примерно так же как вы учились в универе, наши хирурги учатся в медицинском. Надеюсь вы не по специальности работаете, а каким нибудь специалистом по продажам.
 
Re: Требуется помощь (спасти ребенка)

Ну судя по градусу агрессии месседж зашел. Ваше право тратить деньги, которые вы зарабатываете, на то, что считаете нужным. И такое же право есть у других людей.
Считаете, что нужно собирать на оборону - вперед, организуйте сбор, че вы сидите в этой теме? Леся Литвинова считает, что нужно бороться с ковидом, ее право. Она и собирает деньги на кислородные концентраторы.

У меня прав гораздо больше чем вы думаете. У меня еще право просвещать людей и не давать себя обманывать. Еще есть право оскорблять людей в ответ на оскорбления или по собственной инициативе.

Я не собираю деньги на оборону потому что я не обманываю людей. Я умею зарабатывать честно, а оборону не поднять копеечными сборами.
 
Назад
Зверху Знизу