Требуется помощь 22 Батальону территориальной обороны

И правильно. Машина - это частности. Вы в этой теме потом сможете просто добавлять пункты - что ещё надо, чтобы не плодить другие темы.

А вообще, может создать на форуме одну тему, например с заглавием "Помогите, скиньтесь на...", чтобы в ней объединять все просьбы в темах, вроде:

- Помогите овощами АРМИИ

- Подгоним патриотам экскаватор

- Требуется помощь 22 Батальону территориальной обороны

- Новая акция на поддержку армии

- помогите зоопарку

Так будет удобно - сразу знаешь кому надо сегодня помогать.

Уважаемая. Мне собственно плевать на ваши выпады.
Из данной ситуации я лично выгоды не имею никакой. А машину сделать нужно было. Попросили помощи и таки получили её.
А вы почему желчью брызжите? Зависть?
С уважением Андрей.

вообще-то тема в которой и 22 ТРО помогают есть
Просто нужно было срочно сделать.
Вынесли отдельной темой.
 
Просто нужно было срочно сделать.
Вынесли отдельной темой.

Была потребность - вынесли-потребность удовлетворена. Может стоит тему закрыть, чтобы не оттягивать внимание от той темы и не порождать вопросы "А там кому, если тут в 22?"?
 
Уважаемая. Мне собственно плевать на ваши выпады.
Из данной ситуации я лично выгоды не имею никакой. А машину сделать нужно было. Попросили помощи и таки получили её.
А вы почему желчью брызжите? Зависть?
С уважением Андрей.
Андрей, я нисколько не усомнилась в Вашем искренном и безвозмездном желании помочь в поднятой проблеме.

Написанное мной касается самого наличия подобных тем. "Помогите на Армию, на слона, зоопарк, на траншею, экскаватор и т.д."

Находясь в Германии, смотря по спутниковому телевидению новости с Украины, и читая, например, тот же ХФ, диву даёшься.

На форуме создаются темы вроде: "Помогите Армии.., "Помогите зоопарку", и т.д.. А по спутнику идут передачи "Панянка i cелянка", "Розкiшне життя", где показывают как живут украинские небожители. Или вот смотришь вот такие репортажи:



Или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
........

А люди пишут на форуме темы: "Помогите Армии - по 5 грн".

Тогда какие уж там "выпады", "желчью брызжите" и уж тем более "зависть". Чему уж тут завидовать? :( За державу обидно.

Я не против богатых людей. Если человек заработал деньги (например, тем же честным бизнесом) - молодец.

Но в комбинациях в стране: "богатый чинуша и "Помогите 5 грн на Армию"" что то наверно всё же не так. :angry:
 
Останнє редагування:
"А там кому, если тут в 22?"?
здесь непосредственно вы разговариваете с самими военными и выслушиваете их потребности на теперешний период, без посредников и волонтеров. волонтеры работают не только на 22 и нужно время ,чтоб они скоординировались и помогли.
Была потребность - вынесли-потребность удовлетворена.
когда машина выйдет из бокса ,в том случае потребность будет удовлетворена.

Да вы что? Не в жись! Это моя частная собственность и добровольно хуй отдам, а если не добровольно буду изыски врать способы ее испортить. Медики у нас скорыми обеспечены на хера им паркетники?
не жлобитесь! ща в бокс завезем, такой внедорожник сделаем,что хозяева хаммера обзавидуются.))
и про мед. машину я писала не для города ,а для батальона. вы бы видели на чем они передвигаются...мрак и ужас. еле ездит.
 
И всеравно жалко, машина она как член семьи, фактически родное железо, плюс имущество которое стоит немалых денег, жалею члена семьи.
как трогательно))) осталось подойти к машине погладить ее и поцеловать)))

Таблеток до хрена было
вам наверное виднее.

Мед машину у МО пусть берут восстанавливают, там много того что в бокс можно загинать стоит ржавеет, не рабочую же машину курочить.
а вообще-то обещали не просто таблетки, а военные мед.машины. "и пропали они бесследно.." может где-нить выплывут.
 
Ну а парни пусть рапорта пишут что спиздили машинки. На то они и военные чтобы рапорта писать
а если их и не было? что тогда писать?
Да, к вещам надо относиться благоговейно, они куплены на кровно заработанные . Сейчас бабулес доставать труднее и труднее, точнее просто вводить его в Украину стремно поэтому и приходится траты ограничивать.
угу,угу.
а чаевые вы оставляете? просто интересно)
 
Как муж? Когда домой?
уже. в понедельник на стрельбы, переучиваться, а потом... не знаю.

Пусть просто пообщаются со свои зампотылу. в армии служил знаю как это все работает
то в армии) ща не так.

Да чаевые оставляю, но не больше 10% от заказа хотя тут связи между чаевыми и передачей тачки не вижу
очень даже связанно. вы просто не понимаете женскую логику. на сколько я поняла вы щепетильно относитесь к заработанным единицам. вот мне интересно, на сколько легко с ними вы расстаетесь))
 
Назад
Зверху Знизу