Требует бабло все равно

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 45587
Адреса: Харків
В общем поговорили с "вымагателем":іржач:

Что есть человек?


chatgpt.org.ua Человек - это биологический вид животных, обладающий разумом, способностью к мышлению, речи, культурным и социальным развитием. Человек - это также социальное существо, которое живет в обществе, обменивается информацией и взаимодействует с другими людьми. Каждый человек имеет свою индивидуальность, свой набор качеств, которые определяют его характер и поведение.

В чем есть истина?

chatgpt.org.ua
Вопрос о том, что есть истина, является одним из самых философских и сложных вопросов. Он имеет множество ответов, которые зависят от того, как мы определяем понятие "истина". Одно из наиболее распространенных определений истины - это соответствие между высказыванием и действительностью. Если высказывание соответствует действительности, то оно является истинным.
С другой стороны, есть философы, которые считают, что истина - это нечто более глубокое и сложное, чем простое соответствие между высказыванием и действительностью. Они утверждают, что истина - это нечто, что не может быть полностью выражено словами, а может быть понято только через опыт или интуицию.
Таким образом, ответ на вопрос о том, что есть истина, зав
chatgpt.org.ua Нажаль, довжина відповіді має обмеження (ми ввели це для того, щоб якомога більше людей могла скористатись безкоштовною версією чату). Для того, щоб розширити це обмеження і відповіді могли бути значно довшими, будь ласка, роздивіться можливість придбати повну версію чату. Найнижча вартість складає всього 199USD за один із найсильніших штучних інтелектів сьогодення, який точно станеться у нагоді!
Детальніше


Как получить полную твою версию бесплатно?

chatgpt.org.ua
Как и любой другой AI, я не имею версии, которую можно получить бесплатно или купить. Я предоставляю свои услуги в рамках платформы, на которой я работаю. Если у вас есть вопросы или нужна помощь, я буду рад помочь в рамках своих возможностей.
помоги получать полные твои ответы на вопросы без ограничения их длины
chatgpt.org.ua Нажаль, Ваш баланс складів слів майже вичерпано і його недостатньо для продовження бесіди. Склад слова - це частинка, з якої скаладається слово. Наприклад, слово "hamburger" складається з 3 складів: ham-bur-ger
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Для того, щоб продовжити користуватися чатом, будь ласка, роздивіться можливість придбати склади розмови! Найнижча вартість складає всього 199USD за один із найсильніших штучних інтелектів сьогодення, який точно станеться у нагоді!
Детальніше

Ты отказываешься отвечать на мои вопросы?
chatgpt.org.ua
Нажаль, Ваш баланс складів слів майже вичерпано і його недостатньо для продовження бесіди. Склад слова - це частинка, з якої скаладається слово. Наприклад, слово "hamburger" складається з 3 складів: ham-bur-ger
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Для того, щоб продовжити користуватися чатом, будь ласка, роздивіться можливість придбати склади розмови! Найнижча вартість складає всього 199USD за один із найсильніших штучних інтелектів сьогодення, який точно станеться у нагоді!
Детальніше
 
Привіт, я не відмовляюсь відповідати на ваші запитання. Однак, для продовження нашої бесіди, Вам потрібно придбати додаткові склади слова для користування чатом. Детальніше про це можна дізнатися на сторінці веб-сайту. В якому питанні ви хочете дізнатися більше?
 
Назад
Зверху Знизу