Травянское вдх.

вобще ухуели падлы сраные. реально война! эти пидоры в позапрошлом году лодкой об мою, далеко от берега выставленную сижу, ебнулись - в этом с лодкой плавать планирую, сети рвать их буду если зацеплюсь, с ружьем и стаффом - хуй кто подплывет, нах растреливать буду!:кілер:

:клас: Дружище, если что- срочная подмога по телефонам в подписи! :пиво:
 
ну если есть стафф, то уже не не нужно ружье, только скажи фас и все будет гуд, а если честно к стаффом отношусь не очень сильно уж сабака на своей волне не знает когда загрезет, а вот сербернар, алабай, мастиф - это мое... правда таких медведей держать в квартире не прикольно, вот из-за чего и нет пока сабаки...
ну каждому свое. А вобще собака идеальная - если она с нормальной родословной, и никого не перегрызет. У меня дома и кошки, и с детьми часто, на 80% от хозяина зависит, остальное - гены.

:клас: Дружище, если что- срочная подмога по телефонам в подписи! :пиво:

кто там из ваших юристов на травянке ловит?) может "по-корректному" посылать, и без "боепрепасов" когда приходиться будет.
 
С юристом мы ездили несколько раз, он шас в Киеве работает.
По-корректному если- "мы ловим аборигенную рыбу, досвиданья."
 
По-корректному все очень просто. В дачном кооперативе (возле с. Глубокое) есть официальный ответ от рыбинспекции о режиме рыбалки на травянке (кооператив-то спецфицский). Так вот там черным по белому написано, что любительская рыбалка на водохранилище ограничена только правилами любительского рыболовства и ничем более. Ксерокс документа можно взять у председателя кооператива и посылать с ним всех "охранников-браконьеров". Ну а пресекать их действия по браконьерству во время запрета на лов рыбы - это уже силовые структуры должны (может по нашей наводке). Они продолжают ставить сети в нерестовых зонах и торговать рыбой в близлежащих селах.
 
Сьездил на выходных - пару поклевок, не рыбки. Надеюсь за неделю нагреется и будет брать, да вобще как-то не сильно рыба гуляет несмотря на отличнейшую погоду, сдается мне выбили дохрена ее эти твари-арендаторы!

Что обидело - СЕТИ СТОЯТ ПРОСТО НА ВИДУ!! эти уроды во время нереста обставляют вводохранилище, ребят, ну давайте чтоли обратимься куда, что это за беспредел такой творится!
 
Поехали ночью в дождливую погоду ихние сети повытягиваем да и все ;)
 
Поехали ночью в дождливую погоду ихние сети повытягиваем да и все ;)
есть смысл заснять видео как снимают и расставляют и вызвать рыбинспекцую?

на что ловил хоть?

у меня мотыль с опариком нормально работал правдане на травянке

а у рядом сидящих рыбаков поклевки два дня не было

да в этот раз особо не готовился, шашлы;реконструкция сижы;установка. А так - чуть гороха заварил старого с перловкой без масла даже+обычный червь белый и своя фишечка еще одна(которая пока тоже не принесла успеха). Ну чтож, ждем майские праздники, водичка прогреется и пойдет;)
 
Без комментариев.............
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Сегодня в Кировском заливе и за ним, ближе к вершине с двух катеров СТАВЯТСЯ И ПРОВЕРЯЮТСЯ СЕТИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ПОПЕРЕК. чтобы остатки леща не могли безнаказанно проскользнуть на нерестилище в вершину.
 
Останнє редагування:
Кировский залив это где?
 
Кировский залив это где первый от дамбы остров, в селе Глубокое был совхоз имени Кирова
 
ну выходит рядом со мной, но я наблюдаю их сети возле себя, слева от корунда! Справа от самой базы охраны кстати отмели, это там ?:
 
Они (сети) по всему водоему, так что не парься. А остров (самый ближний к дамбе) хорошо виден прям посредине водоема, там и залив Кировский.
 
ребята кто знает, подскажите график движения автобусов на травянку с утра.
 
какие новости, кто бывал?) я уже отписывал в теме про весеннюю рыбалку)!
 
Новости не ахти, белая берет плохо, по заливам - мелкая травянка, с дамбы, иногда, подрачивает мелкий судак, базарил с охраной: на белую с берега - 40 грв. с рыла, хищник с лодки - 120, после 10-го июня.
 
Новости не ахти, белая берет плохо, по заливам - мелкая травянка, с дамбы, иногда, подрачивает мелкий судак, базарил с охраной: на белую с берега - 40 грв. с рыла, хищник с лодки - 120, после 10-го июня.

после 10-го, это когда уже в сетях этих пидарастов нихуя попадаться не будет?
 
после 10-го, это когда уже в сетях этих пидарастов нихуя попадаться не будет?

Ну типа того... Сегодня вечерком заехал спин покидать, так у них теперь новый заеб, мол с дамбы теперь ловить нихуя нельзя, а только в 200 метрах от оной, ну ниче, на каждую хитрую жопу есть болт, вернее заброды...
 
Ну типа того... Сегодня вечерком заехал спин покидать, так у них теперь новый заеб, мол с дамбы теперь ловить нихуя нельзя, а только в 200 метрах от оной, ну ниче, на каждую хитрую жопу есть болт, вернее заброды...

та ебать их в рот, ловите с дамбы и посылайте нахуй! потому что они сети ставят во время нереста, а это запрещено, всетаки вдхр государственного значения, и во время нереста в гос. водоямах ловить сетями - браконьерство.
 
Назад
Зверху Знизу