Трава

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2005
Повідом.: 281
Трава

Travian - лучшая браузерная игра 2006 года. Мир воинствующих фермеров и бла-бла-бла... :) Кто не в курсе - Посилання видалено лежит интересно написанная статья об этой игрушке.

Недавно администрация игры внемла постоянным вопросам на форумах игры и открыла Посилання видалено.

перепробовал много разных игр, браузерных, MMORPG , онлайновые и оффлайновые, но эта игра "зацепила" :D Все как на войне: шпионаж, планирование операций генштабом в составе 10 человек в отдельном чате, шифрование особо важных альянсовых военных документов и т.д... короче, чувствуешь себя реальным партизаном :D

сам играю на ru.4
Если кого то заинтересовало или вы твердо уверены, что у вас дохрена свободного времени - присоединяйтесь, всегда помогу советом. Лучше начать на вновь открывшемся сервере, так проще.

з.ы. Пост написан чисто из добрых побуждений, это не реферал, за клики по ссылкам я ничего не получу.. и т.д. просто захотелось поделиться :)

з.з.ы Флудерам - да, я знаю, на форуме дофига тем про эту игрушку, просьба сообщения типа "юзай поиск" не писать :)
 
Я когда то играл на ру.1 , по 2000 ресурсов в час добывал)))))
Если есть серваки где щаз популяция маленькая - подкинь адрес, начинать с теми кто уже чудо света строит неинтересно как то оказалось)
 
Travian - лучшая браузерная игра 2006 года. Мир воинствующих фермеров и бла-бла-бла... :) Кто не в курсе - Посилання видалено лежит интересно написанная статья об этой игрушке.

Недавно администрация игры внемла постоянным вопросам на форумах игры и открыла Посилання видалено.

перепробовал много разных игр, браузерных, MMORPG , онлайновые и оффлайновые, но эта игра "зацепила" :D Все как на войне: шпионаж, планирование операций генштабом в составе 10 человек в отдельном чате, шифрование особо важных альянсовых военных документов и т.д... короче, чувствуешь себя реальным партизаном :D

сам играю на ru.4
Если кого то заинтересовало или вы твердо уверены, что у вас дохрена свободного времени - присоединяйтесь, всегда помогу советом. Лучше начать на вновь открывшемся сервере, так проще.

з.ы. Пост написан чисто из добрых побуждений, это не реферал, за клики по ссылкам я ничего не получу.. и т.д. просто захотелось поделиться :)

з.з.ы Флудерам - да, я знаю, на форуме дофига тем про эту игрушку, просьба сообщения типа "юзай поиск" не писать :)

а под каким ником на ру.4???
 
Играю на ru7 2 недели. ник Nenash. координаты -131/55
 
возродился заново на первом украинском. ник - Wise
 
Второй украинский osoba. Зацепило, не то слово.
 
Я когда то играл на ру.1 , по 2000 ресурсов в час добывал)))))
Если есть серваки где щаз популяция маленькая - подкинь адрес, начинать с теми кто уже чудо света строит неинтересно как то оказалось)



Привет,

игрок MiNeRaLuShKa (mineralisimus@front.ru) хотел
бы тебя пригласить в браузерную
стратегическую игру.
MiNeRaLuShKa играет в игровом мире ru2
и выбрал следующий народ: Германцы.

Чтобы зарегистрироваться, нажми на эту ссылку:
Посилання видалено
Недавно начался. В конце февраля.
 
а я пасусь на втором русском сервере :)
ник тот же, если кто увидит - пишите :)

адрес -1/-12
 
играю на 1укр и 4 рус ))
 
игрок MiNeRaLuShKa (mineralisimus@front.ru) хотел
бы пригласить вас в браузерную,
стратегическую игру.
MiNeRaLuShKa играет в игровом мире ru2
и выбрал следующий народ: Германцы.

Чтобы зарегистрироваться, нажми на эту ссылку:
Посилання видаленоНедавно начался. В конце февраля.
 
Есть новый перспективный бот, выложу на всякий случай
Текущие возможности бота:
1.Множественные авто-атаки;
2.Авто-прохождение начальных квестов;
3.Очередь строительства;
4.Авто-развитие деревни (постройка шахт, склада, амбара);
5.Авто-разрушение здания;
6.Увод войск перед атакой врага;
7.Авто-снабжение своих деревень;
Скачать бота можно отсюда: travianbot.ucoz.ру
 
Расскажите, в чем сцуть игры, пожалуйста
 
Выложил новую версию бесплатного бота для травиана, 1.0.3.2. Скачать можно на сайте, указанном выше.
Реализован механизм сохранения сессии. И загрузки, естественно.
Это теперь установочная версия. Качаете архив, жмете setup.exe. Запускаете ярлычок с рабочего стола. Выбираете "Новая сессия",

входите. Играете. Сохраняете файл. Закрываете бота. Дважды кликаете на файл - бот запускается и загружает настройки
Enjoy!
 
Назад
Зверху Знизу