Траур и мораторий на митинги.

Траур и мораторий на митинги необходим.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
А, кстати, все видели видео как одесит Марков бьет демонстрантов. Посмотрите обязательно, если не видели, очень на жалость пробивает. Марков тот еще колорадос, хотя было это при Юще-гаранте.

Марков теперь за соборную. Хотя все это вопрос монополии на медведчуковское бабло в регионе.
 
Я считаю бредом подменять Знамя Победы какими-то сомнительными ленточками.

Ленточки нужны. чтобы объяснить, почему их деды воевали за то, чтобы их внуки на нас напали.

А знамя - оно общее.

ленточка удачный символ путинской неоимперии. Ленточка - это и знамя победы и освоение космоса и ядерный щит и Большой театр и Севастополь город русских моряков.
 
Я считаю бредом подменять Знамя Победы какими-то сомнительными ленточками.

Ленточки нужны, чтобы объяснить, почему их деды воевали за то, чтобы их внуки на нас напали.

А Знамя - оно общее, для такой пропаганды не годится.

ИЧСХ. по легенде поднимали над Рейхстагом его русский и те, на кого русские потом напали: грузин и украинец.
Да нах это вообще выпячивать, не понимаю. Хочешь отдать дань памяти - ну отнеси цветы на могилу, выпей, помяни. Так ведь нет! Зарница в жопе играет, хоть таким боком прилепиться надо.
 
Барышня. Вы или биту берите и лупите калорадов или дома закройтесь и на звонки не отвечайте.
А про решения суда мы чуть позже подискутируем.
Увы, бита - не решение проблемы. Милицейские дубинки и наручники - форэвэ!
П.С. ''Калорады'' - в десятку.:-)
 
Мораторий или нет, а 4-го надо собираться и оказывать психологическое давление на власть, чтобы, наконец, зашевелились и зачистили Донбасс.
А что будет с теми, кто нападает на мирные митинги, вчера в Одессе колорады уже увидели. Авось, в будущем избегут повторения.
 
Назад
Зверху Знизу