- Ну так кончай же скорее! Сколько ж можно уже обещать?!я те Мюнхаузен, уже писал, если из того х.я, что у танка из башни торчит, кончить-ты лопнешь.

И, когда кончишь, не забуть про извечный и неотвратимый свой обязательный поход - в Красную Армию!!!



За Д-Толика, спасибо. Куда не зайди - везде нагадил, при чем такие отвратительные вещи выдумывает, - стошнило. А без остальных скучно будет.