Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Касса
  • Дата створення Дата створення
я те Мюнхаузен, уже писал, если из того х.я, что у танка из башни торчит, кончить-ты лопнешь.
- Ну так кончай же скорее! Сколько ж можно уже обещать?!:D

И, когда кончишь, не забуть про извечный и неотвратимый свой обязательный поход - в Красную Армию!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Вставай перед дулом.
d_tolik закрыл окно. Дуло исчезло... (с)

Что, DonKіHuy, даже кончить не в силах?!:D
А столько пафосу! Столько обещений! Фотографируйте меня, фотографируйте!
Эксгибиционист хуэв!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Мдя, где ж теперь Толик будет искать реализации своей воспаленной сексуальной фантазии.:rolleyes: За Д-Толика, спасибо. Куда не зайди - везде нагадил, при чем такие отвратительные вещи выдумывает, - стошнило. А без остальных скучно будет.
 
присоединяюсь к благодарностям за толика.
только Донка и Мажора за что? За то, что поставили на место этого ....гм...типа, поливающего грязью всех и вся? Несправедливо, мне кажется
 
Возмущенная общественность требует вернуть назад всех, кроме Толика! Они защищали родной ЮХФ от врагов и стали жертвой репрессий!
 
Возмущенная общественность требует вернуть назад всех, кроме Толика! Они защищали родной ЮХФ от врагов и стали жертвой репрессий!

а санкции, примененные к ним, возложить на толика! :yahoo:

глядишь, недельку и отдохнем))))
 
Спокойствие, только спокойствие! Все в рамках закона.
Никаких репрессий не было! Просто наиболее активной
в плане пищеварения части населения ЮХФ было насущно
необходимо облегчиццо и набраццо сил для новых свершений!
Отдохнувшие и посвежевшие они вернутся в воскресенье вечером!
 
Спокойствие, только спокойствие! Все в рамках закона.
Никаких репрессий не было! Просто наиболее активной
в плане пищеварения части населения ЮХФ было насущно
необходимо облегчиццо и набраццо сил для новых свершений!
Отдохнувшие и посвежевшие они вернутся в воскресенье вечером!

С силами у них и так все в порядке. Мы не хотим знать куда Толик мечтает запхать селедку! Забаненные отстаивали порядок на форуме. У них нет кнопки, поэтому делали это доступными им средствами. И выражали мнение большинства форумчан! Указанное ими направление для движения Толику в переводе на язык модераторов означает необходимость удалить логин пользователя. Это мнение большинства, которое очевидно.:yahoo:
 
толик - камрад? это перебор! лично мое мнение...
Я стараюсь своими симпатиями и антипатиями не заменять Правила.
Зы. Заслужено.
Это мнение большинства, которое очевидно.
К сожалению у нас пока не демократия и мнение большинства
не является окончательным...
Жмите кнопку. Тогда это мнение будет весомее...
 
Назад
Зверху Знизу