Трасса Харьков Сумы ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 419
Трасса Харьков Сумы ?

Добрый день уважаемые.
Нужно съездить в Сумы, но не знаю состояния дороги в этом направлении. Может кто ездил недавно, подскажите пожалуйста?
 
Та вроде ж сделали ее капитально.
По крайней мере, до Тростянца идеал была летом.
 
Суми переіменували в Сумми?
 
Нормальная дорога. От Климентово до Тростянца фиговая, но терпимо. Дальше более-менее норм
 
До ахтырки можно 300 ехать, дальше не знаю :ги:
 
оч хорошо до богоухова. дальше не ехал
 
До Богодухова мешают знаки 50 каждые 500 метров. Дальше до Охтырки дорога такакя же отличная, только знаков и деревенек гораздо меньше.

После поворота на Охтырку дорога до Тростянца не то что бы заканчивается, но скорость снижал до 60-70. Глубоких ям не было, но подпрыгивал местами ощутимо.

Если в Климентово еще ремонтируют мост, то лучше по нему переезжать днем.
 
Ездил до Сум, по меркам Украины дорога идеальная. До Ахтырки абсолютно идеальный асфальт, дальше похуже. Суммарно возможно километров 15 дороги с буграми, но без ям. Но и там можно ехать 70. Почти нет нормальных заправок по трассе, заправляйтесь в Харькове. Даже банально кофе выпить негде.
 
Ездил до Сум, по меркам Украины дорога идеальная. До Ахтырки абсолютно идеальный асфальт, дальше похуже. Суммарно возможно километров 15 дороги с буграми, но без ям. Но и там можно ехать 70. Почти нет нормальных заправок по трассе, заправляйтесь в Харькове. Даже банально кофе выпить негде.

спасибо:клас:
 
Ездил до Сум, по меркам Украины дорога идеальная. До Ахтырки абсолютно идеальный асфальт, дальше похуже. Суммарно возможно километров 15 дороги с буграми, но без ям. Но и там можно ехать 70. Почти нет нормальных заправок по трассе, заправляйтесь в Харькове. Даже банально кофе выпить негде.
Все пьют кофе в Климентово, недоезжая моста. И в туалет ходят там, если лес не устраивает
 
та автобан.. а вот киев-сумы это :рл:
еще был приятно удивлен проехав трасой мелитополь -одесса. кое где автобан, кое где уже делают. откровенно хуевых участков немного
 
Вернулся из поездки в Сумы.
До из Харькова до Ахтырки автобан, после был один участок в примерно в 5-7км нормальной дороги. А так вся дорога в латках на латках, в колеях от фур и в гормошке от них же. В амих Сумах тоже дорога пипец.

Не знаю может я привык катать по нормальной трассе на Киёв и Днепр. Да и по Харькову в целом дороги отличные.

Вывод лучше ехать бла бла каром или маршруткой мне машину было реально жалко гнать по такой дороге. Но трассу делают, думаю к концу следующего года сделают
 
Назад
Зверху Знизу