Трансформации ориентации

конечно муж такое говорит, потому что он мечтает, что вы приведете к вам в семейное ложе какую-то сексуальную подруженьку и покажете ему феерическое шоу бисексуалочек..которых в финале он с удовольствием отшпилит.
:D:D:D:D:D:D
я думаю если бы он действительно этого хотел,то обязательно бы мне об этом намекнул;)
 
Такое странное дело... В последнее время начал замечать что посматриваю на мужской пол как-то странно. Рассматриваю во что одеты мужики, какая фигура, как выглядит в общем. Но это ж вроде не страшно, типа оцениваю их как своих конкурентов. И тут недавно мылся в душе в бассейне, рассматривал мужиков и решил поставить себя на место девушки, кто бы мне понравился , а кто нет... Что удивительно, несколько экземпляров мне вполне понравились и эта мысль меня сильно задуматься заставила Мне все, капец.. или это еще лечится?
Федя, лучше под девственника коси и проси помочь - работает :)
 
Что удивительно, несколько экземпляров мне вполне понравились и эта мысль меня сильно задуматься заставила:( Мне все, капец.. или это еще лечится?
Позвольте стать на защиту ТСа :) прямо таки все ужасно, уйди отсюда, противный и экраны у всех дрогнули голубой палитрой. А мне, как обычной личности, имеющей аттестат худ.школы им.И.Е.Репина, кажется, что нет ничего зазорного в получении удовольствия от созерцания человеческого тела. Ну, весь мир в восторге от Давида Микеланджело, почему на наших мужичков в душе бассейна не посмотреть, - ведь таки там есть на шо! :)
Девушки, не лукавьте ;) ну неужели вы на пляже критически не окидываете взглядом всех особей женского полу, мостящих рядом и не очень свои подстилки? ;) и иногда есть чему позавидовать и полюбоваться. И совершенно необязательно хотеть того, кем любуешься, и срочно искать розовые кроссовки с ванильными бантиками :D
 
Позвольте стать на защиту ТСа :) прямо таки все ужасно, уйди отсюда, противный и экраны у всех дрогнули голубой палитрой. А мне, как обычной личности, имеющей аттестат худ.школы им.И.Е.Репина, кажется, что нет ничего зазорного в получении удовольствия от созерцания человеческого тела. Ну, весь мир в восторге от Давида Микеланджело, почему на наших мужичков в душе бассейна не посмотреть, - ведь таки там есть на шо! :)
Девушки, не лукавьте ;) ну неужели вы на пляже критически не окидываете взглядом всех особей женского полу, мостящих рядом и не очень свои подстилки? ;) и иногда есть чему позавидовать и полюбоваться. И совершенно необязательно хотеть того, кем любуешься, и срочно искать розовые кроссовки с ванильными бантиками :D

Вот вот, так и есть. Мне кажется я чисто из эстетических соображений.
я же не члены рассматриваю, а мускулистые фигуры
 
Вот вот, так и есть. Мне кажется я чисто из эстетических соображений.
я же не члены рассматриваю, а мускулистые фигуры
Тогда всё в полном порядке.)
Представь, а жюри на соревнованиях по бодибилдингу, насильно заставляют заниматься разглядыванием)). (Бодибилдерам, конечно, виднее)
 
Назад
Зверху Знизу