Трамваи в Харькове станут вновь!

Вить :) я не работаю в Департаменте транспорта и я совершенно не лоббираю их интересы ))) и я никогда на форуме не общаюсь как представитель организации... да и в реале - собственно тоже... ))) моя работа остается только там, где я работаю...

просто пытаюсь объяснить, что вещи покупаются далеко не всегда самые лучшие из лучших... а есть ещё куча факторов, которые обуславливают покупку...
примером тебе может служить твой компьютер (два) ;) почему-то ты не купил самый дорогой.... )))

Хе-хе, минуточку! А кто ту, кроме тебя, говорил о самых навороченных троллейбусах?:)
 
Yatsek, купи себе троллейбус и езди как все :D:пиво:
 
Трамвай №27
Автор: Вампирусий

Каждый день эти гнусные постные рожи. Как же я их ненавижу. Проклятое стадо. Скоты. Они изо дня в день - потные, одутловатые - толпятся, галдят в ожиданье развозки. Грохочущий катафалк остановится, скрипнет дверями; и тут же они, визжа и толкаясь, рванутся на штурм этой старой облезлой консервной банки с заплеванными язвами окон.

Я вместе с ними работаю глоткою и локтями. Кого обложу матом, кому въеду под дых кулаком. И вот, я внутри - бессмысленный победитель в толчее таких же, как я, неудачников. Бездумные твари. Но я не такой, как вы все.

Покрытые потом и язвами руки задушат твой крик, зазубренный нож вопьется в жирное мясо. Сдавленный стон, рывок. "О, боже, моя рука!" Животные, скот, я же - хищник. Единственный монстр в переполненном хлеве.

Моя остановка. Кубарем скатываюсь по ступенькам, прижимая к груди добычу. Теперь - домой. Мне хватит еды до утра. А завтра опять на охоту.

По телевизору говорят об участившемся травматизме в трамвае №27. А я ведь один, больше чем съем не беру. Признайтесь, ведь вы тоже знаете, где можно добыть на завтрак сочащийся ломоть румяного пряного мяса?
 
Красиво! Но скоро устареет. Скоро ни одного трамвая не останется. Началось массовое кромсание подвижного состава на металлолом.
 
С трамваями и троллейбусами сейчас ситуация не очень - ждать их долго. Я редко пользуюсь электротранспортом, в основном тогда когда надо куда либо доехать и нет желания выяснять какая маршрутка туда идет. Сегодня как раз такая ситуация была. Постоял на остановке, поздравил за это время пару друзей с наступающим по телефону, посмотрел на часы. 10минут ожидания. Постоял еще 6 минут, посмотрел на идущий мимо поток маршруток и автобусов.. плюнул и поехал на автобусе.
 
Сразу не уничтожат ГЭТ, но постепено этот транспорт исчезнет. Кто у нас контролирует маршрутки? Толстожопые чинуши. Вот им то и выгодно убрать ГЭТ. Ведь вся прибыль им в карман и капнет. А на людей им пох и насрать!

Как всегда промычат гниды в костюмах: это ваши проблемы! И не суть важно кто из какой партии бют или рыгионалы. Что те что эти, быдланы в костюмах ломятся к корыту власти что бы оторвать кусок пожирнее. А ГЭТ однозначно уничтожат но не сразу.

РS Транспорт общественый нужен. Даже для тех у кого есть машины. Если выедут все машины, мото и скуттеры то это будет кабздец и сплошные пробки в городе. Так что собственая машина тоже проблем с передвижением по городу не решит
 
блин лучше б структуру метро развивали
 
Дорогие Харьковчане! Мэр Харькова Добкин и его Кернес сказали,что городу не нужны трамваи и троллейбусы.Как же мы без них? Добкин и Кернес ездят на машинах - им всё равно! В маршрутках придёться платить всем! И не одну гривну,а как минимум две гривны, а наши матери и отцы,как им... Их даже не пускают в маршрутки - они пенсионеры.Добкин,мы за него голосовали,хочет уничтожить трамваи и троллейбусы в нашем любимом городе Харькове. Как же так! Как быть?
10.01.2010 трамваи в Харькове станут!



прежде всего Харькову не нужны дупкин и гепа
 
Допрыгаются до экологического кошмара.Евро2012 похоронят.Жизнь всё равно заставит возраждать ГЭТ.Допкин скоро вылетит и ситуация будет другая.Смешно,большой город который стремится в европу,булет жить на транспорте стран третьего мира.
 
а наши матери и отцы,как им... Их даже не пускают в маршрутки - они пенсионеры.

"Маршруточники" прекрасно выполняют законы. Вот прошлой весной на 219 один водила что-то попытался моей матери высказать по поводу льготного поезда, написали письмо Водовозову, после чего водилы как шелковые и от удостоверений шарахаются как черт от ладана :)
Для них - это мегадоходное место, и потерять его из-за жалоб никто не захочет. Умейте отстаивать свои права!
 
Добкин уйдёт и уйдёт этот беспридел.
 
уимелись ввиду маршруты, которые ездят пустыми (и такие есть)...

Маршруты ездят пустыми, так как люди уже отвыкли от трамваев, которые в продолжение длительного времени ломаются, ездят нерегулярно, стоят без элекричества и при ДТП на на рельсах...
 
Дорогие Харьковчане! [...]В маршрутках придёться платить всем! И не одну гривну,а как минимум две гривны, а наши матери и отцы,как им... Их даже не пускают в маршрутки - они пенсионеры.
Дорогая работница депо!

Вы сами-то давно ездили в маршрутках? Наши матери и отцы садятся без очереди, требуют уступать им место в автобусе, даже если ты специально стоял на конечной, чтобы сесть. А еще наши матери зачем-то ездят в час пик за петрушкой, сидя и бесплатно. А когда едущие на работу пытаются втиснуться в переполненный транспорт, орут "куда прешь, не видишь, мест нет".
В маршрутки их пускают. Водитель может скривиться, но промолчит.

10.01.2010 трамваи в Харькове станут!
Аминь.

Кстати, дорогая работница депо, прокомментируйте, пожалуйста. Я при оплате проезда всегда прошу талончик у водителя (кондукторы в 95% случаев дают его сами). Так водитель делает это медленно и крайне недовольно, будто я у него денег занимаю. А последний раз, 31 декабря, между прочим, ехала я с Алексеевки на 23-го (что не суть важно), днем. На просьбу дать талончик водитель сказал: "Какой талончик, нахуй, девушка, блять, идите в салон и не ебите мозги". Я - дама зело интеллигентная, тем более праздник - промолчала. Но подумала, что, если бы не огромный пакет со жратвой, хер бы я в троллейбусе поехала.

Жду ваших комментариев.
Заранее спасибо.
 
Кстати, по теме. Талоны могут не дать, что бы как то на жизнь заработать. В декабре кинули всего 400 грн - это меньше минимальной зарплаты.

Вопрос? А в маршрутках кто нибудь видел билеты? То то.

А вообще, дорогие Харьковчане, наверно придется распроститься с трамваями и троллейбусами.
 
Нынешнее положение с ГорЭТ, напоминает Украину сегодня, ободраная, обоср.., с перспективой порезки на металлолом. Безмолвные работники депо - население украины, пол года без зарплаты, а идут, веря обещаниям о лучшей жизни

Переваривая на тощак, лапшу наших политиков.
 
Уберут-не уберут...Незадолго до нового года раздавали бумажки (типа анкет,естественно анонимных,но строго по счету-сколько дали пустых,столько вернуть заполненных) в которых спрашивалось каким видом транспорта пользуюсь. номера маршрутов трамваев,троллейбусов,маршруток и т.п. К чему бы это?
 
Назад
Зверху Знизу