Традиционный автокросс 13-14 мая в Черкасской Лозовой

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18592
Традиционный автокросс 13-14 мая в Черкасской Лозовой

ga6dah.png
 
Как туда доехать?
 
Эххх, жаль не попаду... Если будете ехать со стороны скания сервиса - то имейте ввиду что потом с поляны подняться наверх в случае дождя будет очень трудно. Там глиняный спуск, я однажды на мазде там попал :)
 
Эххх, жаль не попаду... Если будете ехать со стороны скания сервиса - то имейте ввиду что потом с поляны подняться наверх в случае дождя будет очень трудно. Там глиняный спуск, я однажды на мазде там попал :)

А они что, думают мы туда баловаться ездили?
 
Людей мало было, рабочий день. Немного багги и машины покатались, а потом перенесли все на завтра из-за погоды. Трассу сильно размыло дождем.

Приколол каркашенный ниссан лиф. После заезда он от генератора заряжался
 
я не думаю, что все так плохо.
он всегда после каждого заезда заряжается.
думаю чтобы исключить "сюрпризы".
а с другой стороны он прилично "б.у." и едут педаль в пол, кушает наверное очень много, с таким раскладом наверное 30-50км можно проехать всего, на один приличный СУ точно хватит.
 
. Если будете ехать со стороны скания сервиса - то имейте ввиду что потом с поляны подняться наверх в случае дождя будет очень трудно. Там глиняный спуск, я однажды на мазде там попал :)

Так выезд после гонок бывает интнресней чем сами гонки.
 
Да Лифанчик от АЭ давал жизни.
А субару с мегалкой=сила
 
Людей мало было, рабочий день. Немного багги и машины покатались, а потом перенесли все на завтра из-за погоды. Трассу сильно размыло дождем.

Приколол каркашенный ниссан лиф. После заезда он от генератора заряжался

Во сколько завтра стоит приехать с сыном поглазеть, чтобы сильно не замерзнуть?:)
И как лучше заезжать?
 
Там всё культурно. Приезжаете и всё понятно.
 
, чтобы сильно не замерзнуть?
И как лучше заезжать?

гланое не в обед (когда 2 часа переыв и нихуя не происходит)
я обыно в 10 и до обеда оставался. ибо дальше наргаждения и прочая постная х-ня
 
Пожалуй завтра съезжу
 
Спасибо за темку, думаю завтра с малым съездить.
 
Назад
Зверху Знизу