трабла с фш...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 3717
трабла с фш...

при открытии некоторых псд неотображается картинка слои есть при включении пруф колор картинку показывает. сохраняет тоже нормально но некуя не показывает в самом фш... wtf?
скрин прилагается
 

Вкладення

  • Скриншот 2014-04-17 14.07.49(2).jpg
    Скриншот 2014-04-17 14.07.49(2).jpg
    31 КБ · Перегляди: 61
Останнє редагування:
но некуя не показывает в самом фш
попробуй проверить управление видеокартой. и как вариант может стоит Лок на самой картинке... попробуй отключить управление видеокартой в Редактировние - установки. Там есть функция удвоение пикселов. Флажок должен стоять.

Wr2evJYnwJU.jpg
 
попробуй проверить управление видеокартой. и как вариант может стоит Лок на самой картинке... попробуй отключить управление видеокартой в Редактировние - установки. Там есть функция удвоение пикселов. Флажок должен стоять.
фихня это усе...
да очень смешно...
 
Да я не пойму в чем проблема. Позвоните в техподдержку Адобы.
та проблма давно ршилась... как я понял банальная нехватка памяти... слишком дахуя слоев для такой оперативы... а если серьезно то ипал я поддержку адоб... однажды когда фш после очередной обновы переключился на русский я чуть не повесился когда пришлось переустанавливать фш через вайфай в трижды проклятом богом отеле... ибо видити ли в настройках сс язык то переключается а языковые файлы подкачивает только при обнове... и того было или переустановка или ждать обновы неопределенный срок...
 
такая же лажа была когда бету CS6 на слабое железо ставил
 
проблема - нехватка оперативы видеокарты, если видеокарта интегрированная, то она откусывает для работы от основного ОЗУ то тут проблема двойная, дать больше памяти для отображения - нехватка для самого фотошопа, оставить мало для отображения - нифига не видно. Поэтому выход - наращивание ОЗУ если есть возможность. на стационарнике можно хоть дополнительную видеокарту купить с 1-2 гига на ботру....
 
Назад
Зверху Знизу