Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 67
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 67
Трабл с колонками
У меня колонки Targa Aria A10, но почему-то из 5 колонок работают только 2. Подключено все по инструкции. Что подскажете? Я уже и пробовал заново все подключить, и другими способами - нулевой результат.
У меня колонки Targa Aria A10, но почему-то из 5 колонок работают только 2. Подключено все по инструкции. Что подскажете? Я уже и пробовал заново все подключить, и другими способами - нулевой результат.
)) хотя сейчс помоему уже дрова сами 5 из 2 делают? или нет
нет что бы помочь