товарищи Украинцы ждите мы вас освободим ! ! !

тов. Сталин

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 19
товарищи Украинцы ждите мы вас освободим ! ! !

Только 10 Октября выйдите на улицы и закричите тов. Сталин отец наш родной - ПОМАГИ НАМ!
 
:-) Атац! Спаси, угости настоящей Хванчкарой! Сил нету!
 
Писец, еще один "спаситель" :)

Это начинает быть смешно...
 
товаришь простосержик, объясните вашу дерзкую манеру обращения к товарищу Сталину. Мы очень хотим его услышать.
 
тов. Сталин сказав(ла):
товаришь простосержик, объясните вашу дерзкую манеру обращения к товарищу Сталину. Мы очень хотим его услышать.

А вам ни кажицца, тов. Сталин, чта вас нада рааастрилять, а? :)
 
тов. простосержик вы находитесь в окупированной стране, и вами займутся думаю соответствующие спец. органы. Растреливают в нашей стране только предателей и полицаев.
 
тов. Сталин сказав(ла):
тов. простосержик вы находитесь в окупированной стране, и вами займутся думаю соответствующие спец. органы. Растреливают в нашей стране только предателей и полицаев.

Правильно. Таких как вы, тов. Сталин, обычно сажают в Дом с Мягкими Стенами :) Там у вас единомышленников много :) тов. Ленин чего только стоит! :)
 
простосержик не обижайся я прикалываюсь ;) простоделать нефиг жду пока файл здаровый перекачается (правильно).
 
простосержик не обижайся я прикалываюсь ;) простоделать нефиг жду пока файл здаровый перекачается (правильно).

Флцдиш!!!Да есчо и в такой серьезной теме!Пнуть тебя мало!!!!

П.С Геть москальско-амереканське иго!!!!!:-)
 
Это иго форум мой убило когда мы против амеров погнали
 
Предлогаю создать раздел в форуме для таких (виртуальный дом с мягкими стенами :) ) и давать им доступ для сообщений только этого раздела!
Вроде как и не бан и другие не вынуждены глупости читать.
 
Блин, надо срочно репы пораздавать, шоб тов. Сталину еще отнять :-)
 
а почему именно 10-го? :)
 
Товарищ Сталин.... товарищ главврач Вас асвабадит, от таких идей.... ждите!
 
почему 10го? ну сами увидите, просто так я бы не говорил.
 
бля!!! А 11 я занят, буду пить водкууууууу и пифооооо!
 
бля де глафврач???? Пачему пациэнт... не на прадцидурах?!?!?!
 
Назад
Зверху Знизу