товарищам пенсионерам и другим голосовавшим за кернеса и оппозицонный блок

сука,зло берет!!!!!твари....

В теме были данные экзитпулов.
Только ~50% пенсионеров были за Кернеса.
B ~50% молодёжи..

Студенты? Пиз...ть их надо и стипендии отменить, чтобы вместо вечеринки, раз в пять лет сходили бы и проголосовали за свое будущее.
 
под Беней теперь ходить будем...
 
ФУЙ ВАМ МОИ НАЛОГИ НА ВАШУ ПЕНСИЮ
Налоговой расскажи лучше или кролю,пенсы свою пенсию нищенскую все равно получат.У них интернета нет,и проблемы и переживания "клуб Харьков форум" их не волнуют.Их волнует,что сначала купить лекарство или поесть.
Надо было не тут агитировать по клавишам,а возле субсидий и аптек,может тогда б второй тур хоть был.
 
А зачем другой? Если такое количество народа он вполне устраивает?
Не нравится - езжайте в Киев, там с мэрами все прекрасно, как не Леня-космос, так Виталик-идиот...

Меня не интересует другой город. Я тут живу
 
соседями.Уверена Харьков будет процветать в отличии от Киева.

загнивать ....будет харьков как и загнивал, лавочки не в счет и дороги в єтом году делала за счет госбюджета, метро строят за счет госбюджета, а вот городской бюджет пизд.т-пилят гепа єнд гепа через оплот, а потом финансируют всякий там жилиніх и ему подобніх.
 
Голосовала за нашего мэра всей семьей, друзьями, соседями.Уверена Харьков будет процветать в отличии от Киева.
А можно узнать почему? Понравилось Народное вече весной прошлого года на центральной площади города, или съезд делегатов юго-восточный областей во Дворце спорта, или марш за русский мир с участием Моторолки?
 
Надо было не тут агитировать по клавишам,а возле субсидий
Сеня своими издевательскими тарифами, субсидиями и курсом гривны сделал все, чтобы пенсы не голосовали за нынешнюю власть.
 
Назад
Зверху Знизу