Товарищ кусается по пьяне

Припиніть мучити собаку!!
 
Психически больной человек
Тебя тоже искусал? :іржач:
Ты уколы от бешенства сделал уже? :D

Вообщем есть знакомый,он как не напьется начинается всех кусать,что это может быть
Вы в следущий раз возьмите и откусите ему ухо! Проявите в себе Тайсона:D



Укусит, укусит! :D


Эх, маладёжжжжь!

zPV7J4usvoE
 
Останнє редагування:
Можно купить ему писчалку для собак-пусть грызёт
Ну вы сравнили. Это тоже самое, что живая женщина и резиновая. У меня в этом деле опыта - в осознании разницы нет, так как известен лишь первый вариант. а вот уважаемый Динальт как эксперт мог бы дать вам ответ в чём разница.
Тем более, если он внезапно нападает и начинает кусатся тот мужик, может у него зубы просто режутся?

:)
 
И кусался сука по настоящему, больно.
:D
Может просто человеку нравится кусатся? Что в этом плохого? А вы не давайте себя искусать..Или скрутите украинскую дулю, намажьте ядрёной горчицей и перцем..и подсуньте...заодно и проверите..кто сможет продержатся больше, озлобленный пьянный товарищь, у которого будет всё обжигать там. или вы орущий от боли, от укуса.
 
Я смотрю это распространенный "недуг". Тоже одного такого знаю, кусалсо шо стаффорд, одного даже до крови цапнул. Помогал только живительный пиздюль.
 
Я смотрю это распространенный "недуг". Тоже одного такого знаю, кусалсо шо стаффорд, одного даже до крови цапнул. Помогал только живительный пиздюль.
А я слышал, один человек ловил голыми руками раков...он вытаскивал их с нор...в речке. Они его клешнями хватали больно за пальцы, а он их в отместку за это кусал.:D
 
Ну вы сравнили. Это тоже самое, что живая женщина и резиновая. У меня в этом деле опыта - в осознании разницы нет, так как известен лишь первый вариант. а вот уважаемый Динальт как эксперт мог бы дать вам ответ в чём разница.
Тем более, если он внезапно нападает и начинает кусатся тот мужик, может у него зубы просто режутся?

:)
Та ланна... Он сел накатить, ты уже знаешь, что за этим последует-только хавальник открыл-и туда её, и туда :D
Это плохо, когда человек без экспертов сформировать своё мнение не может:(
 
это может быть Малыш. Хороший парень. меня не кусает.
о, я пропустила самое интересное :) собаку Малыш мощно изображает - детям нравица, а шоб кусался - не припоминаю. про Пусю помню, а за Малышом не замечала
 
Та ланна... Он сел накатить, ты уже знаешь, что за этим последует-только хавальник открыл-и туда её, и туда
Это плохо, когда человек без экспертов сформировать своё мнение не может
Зато, полезно , чтобы такой друг был...он выпьет. ты его натравил на какого нибудь Кернеса, он его и искусал бы!
 
Выбийте товарищу кусаки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня знакомая такая есть, она меня один раз до крови куснула. Курва, я ей не прощу.
 
Это же классика блеять:



retro1.JPG


- Сеня, ты меня уважаешь?
- Уважаю, но пить не буду...
- Тогда я тебя укушу.
- Кусай.
 
Назад
Зверху Знизу