Торжественный бракоразвод!

Представляю себе это:


(Муж и жена входят в зал бракоразвода под звуки, например, Штрауса, марш Радецкого)
Торжественная тётка, патетично:
-Добрый день, уважаемые разводящиеся и гости!
Сегодня, (число, месяц, год), в (ХХХ) отделе ЗАГС г. Харьков освобождают друг друга от брачных обязательств Иванова Кристина Семёновна и Иванов Андрей Геннадиевич.
Уважаемые муж и жена!
Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Развод – это конец доброго союза двух любящих сердец.
С этого дня вы пойдёте по жизни порознь, обособленно переживая и радость счастливых дней, и огорчения.
Разрушая семью, вы добровольно сняли с себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей.
Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение развестись искренним, взаимным и свободным.

Прошу ответить Вас, жена.
(Отвечает: "Да")
Прошу ответить Вас, муж.
(Отвечает: "Да")
С вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей, ваш бракоразвод регистрируется. (Звучит музыка, например,Соната фа мажор Моцарта)
Подойдите к столу регистрации и своими подписями скрепите ваше решение. (Регистратор показывает указкой место в документе актовой записи, где вы должны поставить свои подписи)
Прошу вас в знак обретенной свободы друг от другуа обменяться обручальными кольцами обратно. (:ги:)
(Муж и жена обмениваются кольцами, звучит музыка, например, Людвиг ван Бетховен Ода "К радости" - финал Симфонии N 9)
В полном соответствии с Семейным Кодексом Украины, согласно составленной актовой записи о расторжении брака, скреплённой вашими подписями, ваш брак расторгается.
Объявляю вас свободным мужчиной и свободной женщиной. Ваш развод законный. Поздравьте друг друга (В этот момент б.муж может пожать руку б.жене).

Дорогие бывшие муж и жена! Дорогой разочарования вы пришли к нам, разделив свои судьбы брачным разводом. Отныне вы - не муж и не жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их эйфорию и драйв через долгие годы жизни. Не растеряйте свою свободу среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваше зрелое решение.
Сегодня вам вручается ваш последний семейный документ – свидетельство о расторжении брака. (Регистратор передаёт свидетельство новоразведенным). Пожалуйста – ваши паспорта. (Регистратор передает паспорта)
Сегодня, в этот торжественный день пришли поздравить вас самые близкие и дорогие люди.
Дорогие гости, пожалуйста, присоединяйтесь и вы к нашим поздравлениям (Присутствующие гости поздравляют новоразведенных, звучит музыка).
Слёзы счастья, апплодисменты ))

:іржач::іржач::іржач:

:іржач: и в конце молотком расплющить кольца:D
 
ТС, ты просто не в курсе. В деревнях давно и успешно гуляют разводы с пьнкой дня на три. Даже кучу ритуалов придумали - передают бывшую невесту (жену) гостям с ее стороны, те возвращают выкуп, и т.п.
 
Вот есть у нас всяческие дворцы бракосочетания, все красиво, белые платья, шампанское из туфельки невесты:буе: и так далее...
А интересно почему до сих пор у нас нету торжественных бракоразводных празненств?
Ведь бывает же такое что надоели друг другу до синих веников, идут вместе в суд на развод, душа поет, а там вместо тамады и шариков каких нибудь крыса-стенографистка и бородатая судья:)

Ооо! Это мне нравится! :клас:
 
Вот есть у нас всяческие дворцы бракосочетания, все красиво, белые платья, шампанское из туфельки невесты:буе: и так далее...
А интересно почему до сих пор у нас нету торжественных бракоразводных празненств?
Ведь бывает же такое что надоели друг другу до синих веников, идут вместе в суд на развод, душа поет, а там вместо тамады и шариков каких нибудь крыса-стенографистка и бородатая судья:)
Так, займитесь этим вопросом.
Организуйте агентство "Пышные проводы" ;)
Благо эта ниша в развлекательных услугах еще никем не занята.:D
 
Coup de grace респект :D
Когда я разводился, то в ЗАГСе была веселая пара - дед с бабкой лет по 60 тоже пришли развестись... Писец шо они творили ))) ржали все...аниматоры бля! Мы из помещения вывалились с истеричным хохотом. Б. жена сказала "я знала, что мы весело разводимся, но не думала что ТАК"
 
праздновать специально не получится т.к. отсутствуют традиции,обычаи и пр. для развода. Т.е. по сути остается просто пьянка. А ее при желании может организовать кто-угодно. для этого не обязательно "Агенство по Отмечанию Разводов" открывать . Да и не смешно это совсем. Большинство даже пишет в заявлениях "Прошу рассмотреть дело без меня" т.к. супруга(-гу) видеть уже не может.
 
Ну и чего, я когда разводился с первой женой, после загса пошли в ресторан, бутылочка шампанского и т.п., чуть бля снова не сошлись:D
 
Рамка картины бывает значительнее, чем сама картина.
Можно и гавно в позолоченом багете демонстрировать.
Суки любят упаковку. Они только забывают, что это всего лишь упаковка. А платья и носки приходится стирать и штопать.

ЗЫ
Не, я не жалуюсь ))) Сообщаю! Может у кого так же ))

Но когда я под ее подушкой нашел резиновый хуй с батарейками - я ах.. улыбнулсо ))
 
Останнє редагування:
кстати, вроде подняли цены за развод, по обоюдке если то 1500 грн, а по суду -900грн
 
кстати, вроде подняли цены за развод, по обоюдке если то 1500 грн, а по суду -900грн

ВОТ ОНО!!УРРАА!!!

Тебе не похуй ли, подняли ли или Апустили?!!!

Женщин остается все меньше ( или я старею.. гыгы)
Если как в "Джентельменях Удачи" - Украл, выпил - в тюрьму! ))

Щас ЧЁ? Паеблась, радила, и в Суд -БЛЯ?! ))

ЗЫ
И вабще! Бабы щас, что сборная Германии!
Сиськи есть, дырка есть, но сука играть не умеем!
 
Для полноты картины разводящиеся должны подарки гостям раздавать. А гости их воткой поить.
 
Вот есть у нас всяческие дворцы бракосочетания, все красиво, белые платья, шампанское из туфельки невесты:буе: и так далее...
А интересно почему до сих пор у нас нету торжественных бракоразводных празненств?
Ведь бывает же такое что надоели друг другу до синих веников, идут вместе в суд на развод, душа поет, а там вместо тамады и шариков каких нибудь крыса-стенографистка и бородатая судья:)

по библии браки свершаются на небесах, а развод это грех. может от сюда это...?
 
Вот есть у нас всяческие дворцы бракосочетания, все красиво, белые платья, шампанское из туфельки невесты:буе: и так далее...
А интересно почему до сих пор у нас нету торжественных бракоразводных празненств?
Ведь бывает же такое что надоели друг другу до синих веников, идут вместе в суд на развод, душа поет, а там вместо тамады и шариков каких нибудь крыса-стенографистка и бородатая судья:)

хз, я, когда разводилась, мне чето праздновать совсем не хотелось. просто забыть как страшный сон. и все.
и что праздновать собственно? всегда виноваты оба. и прежде всего это твоя ошибка, твой неправильный выбор партнера. радоваться собственной глупости?
 
А прожитое время7детей? Просто так все не перечеркнуть и не исправить...:(

Вот туть, фф корне не согласен.

Охуенно счастливое деццтво, када папа с мамой не разговаривают. Это в лучшем случае. А то и папа маме лещей дает. Та дитю рассказывает, ху из ху папа, есстесно, со своей, неибаццо объективной точки зрения. И еще дохуа всяких радостей. тут уш кто на шо гаразд.

Любофф пришла, любофф ушла, смысл жизнь усложнять себе и детям. Можно быть замечательным отцом живя отдельно детей, вернее их матери. Сожно - хз, да, наверное. Возможно ли? - Да, абсолютно возможно разойтись, оставшись людьми а не мудаками, заставившими детей расплачиваться за собственные ошибки. Подростут - поймут.
 
Вот туть, фф корне не согласен.
Да я с вами согласна! Жить только ради детей нет смысла!Просто в разводе самая пострадавшая сторона -детки! Жили, любили...детей родили-не сошлись...Но думать надо о них!А не о своих амбициях! В любом случае-праздновать нечего!:(
 
Назад
Зверху Знизу