Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тори

Ура я зашла со смартика. Где тут запЯтые я не знаю сорри камрады. Но зато знаю что я не одна и бог с ними с запятыми. Зато зашла и могу писать хотя тексь без запяэятых вглядит вражески
 
Ура я зашла со смартика. Где тут запЯтые я не знаю сорри камрады. Но зато знаю что я не одна и бог с ними с запятыми. Зато зашла и могу писать хотя тексь без запяэятых вглядит вражески

ооо! ник и юзерпик сгладят отсутствие запятых. их найти всегда можно и потом.
 
Не ну я всегда злилилась на безшрпмотные мессаги.а тут сама. Но это лучше чем ничего
 
Ура я зашла со смартика. Где тут запЯтые я не знаю сорри камрады. Но зато знаю что я не одна и бог с ними с запятыми. Зато зашла и могу писать хотя тексь без запятых выглядит вражески
Не буквоедствуй :) Приятно тебя видеть.
 
Ага,типа того. Нашла запятые, супер. Кошкокартинки только не вставить
 
Ооооооооо! Это котэ!
 
Кошкокартинки только не вставить

9hhafh.webp
 
Эмчик, это ужасно няшный Повелитель.
 
Отек Квинке ночью. Зато теперь я могу петь рок.:іржач: Теперь выясняют, с чего такой ****ец слчился в принципе. Сцуко, меня все это уже смешит, но как-то немножко с оттенком черного - стопиццот оттенков серого, декаданс.
Но котэ по*прежнему ахуенны.
 
Пиши немного чаще, если не сложно. Ты многим небезразлична на этом форуме. Развернутых сочинений никто не ждет, ну хоть что-нибудь пиши пожалуйста.
Может чатик замутим в скайпе?
 
Какой там скайп в смартике.:)
Я сьараюсь писать, но какая-то жизнь пошла растительная: когда процедура, то я никакая в тот день, а потом пока новости почитаю, и все, и сплю много, просто странно даже,я никогда столько не спала.
Вот и сейчас снова на боковую, и мне Торичка приснится, может.
 
Кот освоил- бери пример
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу