Торговля в метро без документов

На ХГ вообще жесть, очередина за булками :yahoo: кто печет, где, с чем, всем насрать. Особенно умиляет зрелище падающего подноса, из рук грузчика, и комплектование булок обратно на поднос с плитки :клас:
...и к сожалению не найдётся ни одного человека ,который бы раскрутил тему пирожков и закрыл прилавок...
...нужны волонтёры специальные что-ль... или их тоже запугали? или на откатах сидят:(
 
...и к сожалению не найдётся ни одного человека ,который бы раскрутил тему пирожков и закрыл прилавок...
...нужны волонтёры специальные что-ль... или их тоже запугали? или на откатах сидят:(
ну так начинай. Или может ты запуганный или на откате?
 
Много лет назад уехали из Харькова, а темы всё те же. :)
 
...торговля в метро кондитерскими изделиями без документов...
1. Кто крышует?
2. Действия? (СЭС, милиция, полиция, налоговая, ОЗПП)
на любом рынке есть те кто без документов работает, особенно на барабане, их крышуют заранее предупреждают оберегают, коррупция дело тонкое...
 
Много лет назад уехали из Харькова, а темы всё те же. :)
А ты все такая же красивая, как и раньше...

...торговля в метро кондитерскими изделиями без документов...
1. Кто крышует?
2. Действия? (СЭС, милиция, полиция, налоговая, ОЗПП)
Ты шо программы РЕВИЗОР обдывывся? Чем сам занимаешься, законопослушный ты наш?
***********************************************************************
PS Да, в зоопарке тигру не докладывают мяса! Спасайте хищника!
 
...торговля в метро кондитерскими изделиями без документов...
1. Кто крышует?
2. Действия? (СЭС, милиция, полиция, налоговая, ОЗПП)

Мммм. Моя любимая тема. Посетите ст. Пролетарская

Много лет назад уехали из Харькова, а темы всё те же. :)

Кое что не меняется в этом мире
 
какие мы завистливые
я не завистливый, но хамить и не давать сдачу - по-человечески - не красиво!!!

Чем сам занимаешься, законопослушный ты наш?
Торгую, тоже без документов, но уважаю покупателей и не лезу на рожон!!! Потому как боюсь нарваться на "проверки" и закрытия моего магазина!!!
Я то знаю в чём прикол, я - хозяин и мне не выгодно это, а та тётка - просто реализатор, ей пофигу... вопрос в одном, почему хозяин(йка) не проинструктировали её??? Или "крыша" очень устойчива, в таком случае - не торговали бы печеньками...
...итак, прихожу к выводу, что таких ларьков целая сеть, следовательно, мы подвержены опасности отравиться, быть оскорблёнными и прочее...
...я то если надо за словом и кулаком в карман не лезу, но другие...
 
...торговля в метро кондитерскими изделиями без документов...
1. Кто крышует?
2. Действия? (СЭС, милиция, полиция, налоговая, ОЗПП)

Кондитерскими то еще пол беды, может у них и документы есть, только глубоко спрятаны. А вот колбаса даже без холодильника, и это на каждой! станции метро.
Раньше постоянно возле этих лотков околачивались милиционеры. Может они и не крышевали нелегалов, но лица имели очень довольные и весь вид хозяина. Новых полицейских возле метрошных лотков пока не видел.

На ХГ вообще жесть, очередина за булками :yahoo: кто печет, где, с чем, всем насрать. Особенно умиляет зрелище падающего подноса, из рук грузчика, и комплектование булок обратно на поднос с плитки :клас:

На Героше чуть ли ни каждый день по новому лотку. Если первые ставили узкие, как шкаф (с булками), то вчера уже с носками поставили вдвое шире. И, выдвинули вперед, что бы между стенкой и лотком торговке было где зад умостить.

на любом рынке есть те кто без документов работает, особенно на барабане, их крышуют заранее предупреждают оберегают, коррупция дело тонкое...

Барабан отдельная песня. А вот развернув нелегальную торговлю в "подземном городе", городские власти специально показывают каждому прохожему: в Харькове законы выполняться не будут.
 
Останнє редагування:
Но тема о незаконной торговле под чёрным флагом!!!
Тема скорее про то, что есть люди, которым плохо, когда другим хорошо...
Ну погоните рейдами налоговиков лоточников из метро. Еше сколько-то сотен останется без работы и будут клясть "майдаунов" - этого охота?
Или по вашему, там люди от хорошей жизни стоят?
Сделайте рабочие места, "колхозные" базарчики в микрорайонах - 90 из 100 сами уйдут.
 
Или по вашему, там люди от хорошей жизни стоят?
Не от хорошей жизни стоит 3 бабушки возле мусорок у выхода в сторону "Космоса". Торгуют яблоками с земли. А одинаковые колбасные лотки на каждой станции метро - это не люди стоят. Это городские власти поставили централизовано.
Помните, когда-то Кушнарев вопил, что в Харькове не будет власти, будет "харьковская власть". Но, тогда это было голословно. А вот нынешняя харьковская власть на каждом пятачке доказывает делом! Здесь не будет закона и порядка. Харьковчане, по их мнению, достойны колбасы из перехода, наливаек, наркоманских аптек, приемок вторсырья на каждом углу и маршруток-скотовозок вместо городского электротранспорта.
 
А кто знает, платить сколько надо в месяц за нелегальную торговлю пирогами в метро???
 
Торговля в метро без документов
козьим молоком в обсосанных банках, моющихся у монастыря?

На ХГ вообще жесть, очередина за булками :yahoo: кто печет, где, с чем, всем насрать. Особенно умиляет зрелище падающего подноса, из рук грузчика, и комплектование булок обратно на поднос с плитки :клас:

это где такой?

А кто знает, платить сколько надо в месяц за нелегальную торговлю пирогами в метро???

подносом пирогов с пола
 
Мне если чесно - пофигу, что торгуют некачественным, но хотелось бы, чтобы они платили налоги... И не торговали незаконно...

система быстро сделала из людишек стукачей

Сделайте рабочие места, "колхозные" базарчики в микрорайонах - 90 из 100 сами уйдут.

проходняк не тот
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ведь вкусные конфетки то.
И дёшево.
Промоакция закончится и снова рошенки жратьс
 
Мда, людишки на гертруде полные лохи. Скоро будут по одному цепью ходить.
 
Назад
Зверху Знизу