Торговля на NYSE

Зачем платить там налоги? Вы не являетесь резидентом США, w8ben и w9 помогут вам.

Зачем меня никто не спрашивал, откусили кусок и все. Пофиг в принципе, я о дивидендах и не думал клгда покупал.

И потом блин тут проблема по серьезней, в Германии за ВСЕ нетрудовые доходы платить надо.

200% за год не так уж нереально, если по 10% (по 5% используя плечо 2:1) в месяц делать, то за год получается +213% за год. Здесь, как мне кажется, не так нереальны 200% в год, как стабильно получать по 10% в месяц...

10% да еще в среднегодовом исчислении - офигенно - дайте 2!

мечтаю увидеть примеры сделок дающих 10%.
 
блин радо опередил, тоже хотел спросить че налоги платил, если граждане других стран освобождены от них).
А 10% это скромно.
Допустим у вас депозит 3000, купили допустим XYZ в 100 акций, он прошел 3 пойнта, и вы заработали 300:). Или купили 1000 акций того же XYZ, цена выросла на 30 центов. и вы те же 300 сделали :)
 
10% да еще в среднегодовом исчислении - офигенно - дайте 2!

мечтаю увидеть примеры сделок дающих 10%.

Используя плечо 2:1, нужно словить движение акции на 5% в месяц, или на 1,2% в неделю... Дневное изменение цены большенства акций более 1,2%. Хоть и врядли у кого-то получится купить по Low, а продать за High, но для получения 1,2% в неделю (или 5% в месяц) - этого и ненадо...
 
Хм, господа теоретики, раскройте статистику ваших сделок ну хотя бы 2-3х вот и посмотрим, где и солько вы заработали. Пока, кроме жонглирования словами или суммой предп. процентов ничего написано не было.

Я никого не в чем не обвиняю, просто хочу увидеть реальный пример.
 
Хм, господа теоретики, раскройте статистику ваших сделок ну хотя бы 2-3х вот и посмотрим, где и солько вы заработали. Пока, кроме жонглирования словами или суммой предп. процентов ничего написано не было.

Я никого не в чем не обвиняю, просто хочу увидеть реальный пример.

Примеров из прошлого - сколько угодно, можно открыть график любой акции и посмотреть в каком диапазоне менялась ее цена, а потом прикинуть сколько можно было заработать на ней. Например, акции компании ValueVision Media Inc. (VVTV) я покупал от 0.38 до 0.19 уе за акцию (с конца января по конец февраля), средняя цена акции получилась 0.28 уе. В начале апреля продал по 0.78 уе. за три месяца +178%... сейчас эти акции продаются по 3 уе. (если бы продал сейчас - получилось бы +971%).

еще похожие результаты были с акциями SAY и ASFI...

Другое дело найти акции которые могут дать подобные результаты в будущем, и такие акции есть!
 
Разве я писал про примеры из прошлого?

Напишите, что вы делаете (или делали бы) сейчас.

Обычный открытый депо. Таких полно в интернете.

И ну ни у кого нету стабильных 8% в месяц. :іржач:

Но если у вас это так, то покажите свои сделки не вчерашние, а сегодняшние - купил столько-то таких-то опционов/акций, а потом сообшите когда продали.

И посчитаем прибыль. ;)

Я собственно это еще "10 постов" назад попросил (как подтверждение среднегодовых 8% в месяц), но вы все виляете :confused:, даных по сделкам, как не было так и нету.
 
Очень перспективный проект, зайди и посмотри условия
 
забаньте бота плс)
 
Напишите, что вы делаете (или делали бы) сейчас.

Даваайте представим что мы покупаем акции GSI Group Inc. (GSIG), и через 3-6 месяцев посчитаем прибыль (а может и раньше). Сейчас цена акции - 0.62 уе.
 
а давайте представим что мы еще в 70х акции макдоналдса купли :D:D:D
 
а давайте представим что мы еще в 70х акции макдоналдса купли

... прошлое не катит!!!:) Давай прогноз по какой-либо акции сейчас, а потом сравним результаты.
 
Примеров из прошлого - сколько угодно, можно открыть график любой акции и посмотреть в каком диапазоне менялась ее цена, а потом прикинуть сколько можно было заработать на ней.
А еще можно открыть таблицу выиграшей лотерейных билетов и прикинуть сколько можно было бы заработать... Уверен, результат бы превзошел с лихвой торговлю на бирже...

...за три месяца +178%...
Если у вас это стабильный результат, при разумном риске, то я удивлен почему вы до сих пор здесь… С такими показателями (если они, конечно, на практике, а не на paper trading account’e) вас любой top-tier investment bank с руками оторвет… не говоря уже о конторах поменьше… и это не смотря на сокращения.

И не нужно забывать, что у фондов несколько другие правила работы и несколько другие цели на маркете, которые отличаются от целей обычных частных трейдеров.
Цели то как раз у всех одинаковые, все хотят бабло заработать... купить дешевле, продать дороже.
Просто у больших игроков с одной стороны несоизмеримо шире возможности, с другой стороны - несоизмеримо больше ограничений и условий. Поэтому в итоге получается, что они решают совершенно другие задачи и используют совершенно другие стратегии...

Можете на эту тему с форумчанином Bonanza поговорить (кстати давно не читал его уже на ХФ, с возвращением) :)
Сыпасибо. Я как бы особо никуда и не девался... просто как-то темы не встречалось куда хотелось бы влезть...
 
Поражаюсь доверчивости людей, кидающих деньги в систему интвэй. Они ведь просто смогут их не отдать при желании, и заставить вернуть невозможно. Представляю иск в суд - "я инвестровал в фондовый рынок США, а они не отдают!!" И сразу по полной - нарушение валютного законодательства и пяток лет за забором в темнице сырой. А денег все равно не отдадут.
Да и совсем не факт, что те котировки, которые показывает система, реальные. деньги сто процентов крутятся только с пределах конторки. Котировки всегда можно подогнать под конкретного лоха для срабатывания стоп-лоса.
Помница как-то пришел в одну такую конторку поинтересоваться как тим работать и увидал знакомых наперсточников. Вот они теперь где :)

Лохи -- всем в Интвэй!!!!!!
 
Если у вас это стабильный результат, при разумном риске, то я удивлен почему вы до сих пор здесь… С такими показателями (если они, конечно, на практике, а не на paper trading account’e) вас любой top-tier investment bank с руками оторвет… не говоря уже о конторах поменьше… и это не смотря на сокращения.

Результаты реальные, но нестабильные - от -33% - до +66% в месяц. За год получилось +170%... С руками пока никто не оторвал:).

Поражаюсь доверчивости людей, кидающих деньги в систему интвэй. Они ведь просто смогут их не отдать при желании, и заставить вернуть невозможно. Представляю иск в суд - "я инвестровал в фондовый рынок США, а они не отдают!!" И сразу по полной - нарушение валютного законодательства и пяток лет за забором в темнице сырой. А денег все равно не отдадут.
Да и совсем не факт, что те котировки, которые показывает система, реальные. деньги сто процентов крутятся только с пределах конторки. Котировки всегда можно подогнать под конкретного лоха для срабатывания стоп-лоса.
Помница как-то пришел в одну такую конторку поинтересоваться как тим работать и увидал знакомых наперсточников. Вот они теперь где

Лохи -- всем в Интвэй!!!!!!

Лохам везьде рады! И деньги им никто и нигде отдавать не спешит.

На счет котировок. Они есть на yahoo finance, msn money и др. Незнаю каким способом можно давать нереальные котировки, да еще если на предрынке отображается ваш ордер (цена и объем) на выше указанных ресурсах?
 
Тут одни теоретики. Может, кто еще есть :D, но реально игру на бирже никто из отвечавших мне не ведет.
 
Тут одни теоретики. Может, кто еще есть , но реально игру на бирже никто из отвечавших мне не ведет.

Биржа - это не игра, те кто там играл давно проиграли.

Может поделитись своими теоритическими наработками (результатами)?
 
И не нужно забывать, что у фондов несколько другие правила работы и несколько другие цели на маркете, которые отличаются от целей обычных частных трейдеров.
Цели то как раз у всех одинаковые, все хотят бабло заработать... купить дешевле, продать дороже.
Просто у больших игроков с одной стороны несоизмеримо шире возможности, с другой стороны - несоизмеримо больше ограничений и условий. Поэтому в итоге получается, что они решают совершенно другие задачи и используют совершенно другие стратегии...

Хм. Конечные цели действительно у всех одинаковые. Но, как вы правильно написали, за счет решения других задач с использованием других стратегий изза несоизмеримо более широких возможностей выплывают и немного другие цели на конкретном маркете (хеджирование, арбитраж и т.д.). Я как бы об этом же и пишу, у них забот больше чем банальное купи-продай дороже или продай-откупи дешевле. Хотя может быть ето мое имхо...

Тут одни теоретики. Может, кто еще есть :D, но реально игру на бирже никто из отвечавших мне не ведет.

Ну если будете в Харькове зайдите к нам в офис, посмотрите на кучу дейтрейдающих "теоретиков". Может даже если ваша "практика" сильна, и вам есть что показать, мы сможем сотрудничать.

И ну ни у кого нету стабильных 8% в месяц. :іржач:

Вы знаете... как по мне слова стабильность и биржа немного несовместимы. Бывают месяца когда вы можете ничего не сделать/потерять деньги из за отсутствия например волатильности и объема на маркете. Например прошлый квартал был очень тяжелым для дейтрейдинга ... многие пропы даже стали громко потрескивать по швам, сейчас слава богу маркет на этих квартальных отчетах "ожил" опять. Так что месячной стабильности я тут не нахожу, хотя суммарный профит за год получается довольно неплохим. Все это как обычно мое скромное имхо :)

Результаты реальные, но нестабильные - от -33% - до +66% в месяц. За год получилось +170%... С руками пока никто не оторвал:).


-33% это overkill как по мне ... я бы вам советовал что то решать с риск-менеджментом. Хотя это конечно ваше дело.
 
Останнє редагування:
Ну если будете в Харькове зайдите к нам в офис, посмотрите на кучу дейтрейдающих "теоретиков". Может даже если ваша "практика" сильна, и вам есть что показать, мы сможем сотрудничать.


Что-то не нашёл на сайте адреса. Дайте адресок, есть интерес.
 
-33% это overkill как по мне ... я бы вам советовал что то решать с риск-менеджментом. Хотя это конечно ваше дело.

Спасибо за совет. Уже решил (после результата -33%)...
 
Назад
Зверху Знизу